Аноним_554• 14 марта 2014
Не факт, что картерс маломерит
Типа совет))) Все говорили, что картерс маломерит, мы с подружкой так не думаем. По крайней мере - не все модели. Купила я такой комплект 18 месяцев, только другого цвета, мне кажется на рост 80 - он будет некрасиво. Приложила я к дочке 75 см... он гигант. Посмотрим как будет летом.
ptichka_korolyok• 14 марта 2014
не маломерит. У меня младший в бодиках 12-18мес носится еще,хотя нам в мае 2 года будет.И сынулька у меня не маленький))
NyushaPchela• 14 марта 2014
Верно.Не факт.У нас вся одежда р-р в р-р.Человечки так вообще универсальны
Оцененная• 14 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
маломерят!!
все что я брала маломерит!
Не верю. Полный шкаф Картерс, все в размер. Уверена, что вы в размерной сетке не разобрались, и ориентируетесь на возраст, ане рост.
Кружите меня,кружите• 14 марта 2014
Ответ дляОцененная
та прямо таки вся одежда у нас картерс была все прошлое лето относили только картерс и я не разбираюсь,может не я одна об этом говорю?
раз автор написала не факт что маломерит?
Аноним_627• 14 марта 2014
У нас весь Картерс большемерит. Только слипы маломерят или размер в размер. Картерс нужно подбирать не по возрасту, а по росту.
NyushaPchela• 14 марта 2014
Ответ дляКашпо
так в картерсе только слипы маломерят
А нам старшему идеально-3Т-носит весь третий год,4Т-четвертый и т.д.На младшего они велики,но он маловесик у меня
Аноним_635• 14 марта 2014
покупала костюмчики когда сыну было 1,5 года на 18 мес, через месяц маленькие стали, хотя он не крупный совсем, лбычно вещи на размер меньше покупаю...в 2,5 года купила реглан на 3...он огромный!
Аноним_598• 14 марта 2014
нужно смотреть везде на рост.у меня дочка 4г почти 110 см рост.если я буду брать 4т естественно будет мало.поэтому беру на рост 110-116 и более.
Аноним_554
• 14 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не одна. Многие писали, что маломерит, если почитать советчицу. Но сейчас накупив его, я понимаю, что многое зависит от модели
Аноним_554
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_598
я на рост и смотрю)