Голова колгоспу• 27 мая в 11:50

Для меня Любовь и дружба это про то чтобы делиться впечатлениями, нет?

Не первый раз сталкиваюсь, что я делюсь, информацией о себе и окружающем мире а со мной нет
Мне это очень не приятно и я стараюсь оборвать такое общение
Так было с бывшим, если у него что то случалось он шел не ко мне а к другу и так всегда
Подруги такие же
Если не делиться то зачем вообще эти отношения?
Ластоноша• 27 мая в 11:51
То есть не делятся именно с Вами? Задумайтесь. Не доверяют?
Усміхайлик• 27 мая в 11:51
Я б не хотела делиться с вами, у которой прям жажда колупаться в чужом исподнем.
всегдаДаДа• 27 мая в 11:51
Ваши подруги мб не в курсе были, что они ваши подруги 🤣 Но может быть и вариант, что вы всех заколебали делиться обо всем на свете ))
Говорю-балакаю• 27 мая в 11:52
Автор, есть такое понятие как интроверт и экстраверт. И у них разные подходы к тому,чтобы присесть на уши окружающим
Ганцю в кєдах• 27 мая в 11:56
Згодна з вами. Це сигнал, що не ті люди в вашому оточенні. Ви, не така чи вони, то інша справа.
автор Голова колгоспу • 27 мая в 11:57
Ответ длявсегдаДаДа
Я никогда никому не навязываюсь.
Была подруга которая в вечной любви клялась. А потом оказалась что она скрывала от меня подробности своей жизни годами. Так смысл говорить о любви и звать себя подругой?
Джем Шакіри• 27 мая в 11:57
за хлопця дійсно насторожує.
за подруг - нормально. це навіть адекватно - не вивалюти свої проблеми на оточуючих.
автор Голова колгоспу • 27 мая в 11:57
Ответ дляГоворю-балакаю
Есть и такое
автор Голова колгоспу • 27 мая в 11:59
Ответ дляДжем Шакіри
за хлопця дійсно насторожує.
С парнем там все ясно было и так, то была просто последняя капля.
Копуша• 27 мая в 11:59
Ответ дляГолова колгоспу
Я никогда никому не навязываюсь.
Так она же не ваша собственность. Имеет право на секреты
автор Голова колгоспу • 27 мая в 12:04
Ответ дляКопуша
Где я пишу о собственности и правах?
Я не понимаю зачем тогда дружить и еще и о вечной любви рассказывать, типа подруги до гроба.
Качка в тапцях• 27 мая в 12:07
Ответ дляГолова колгоспу
Где я пишу о собственности и правах?
Будьте более приземлённые. Мы все люди, которые имеют настроение. Сегодня скачем, завтра плачем. Зачем вам все знать?
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая в 12:10
Ответ дляГолова колгоспу
Я никогда никому не навязываюсь.
Потому что ваша дружба и ее личная жизнь пересекаться вообще не обязаны, если что.
автор Голова колгоспу • 27 мая в 12:13
Ну это как бы и вопрос в посте, не?
Зачем тогда дружить? Чтоб кому то о вечной любви рассказывать?
Если для потусить то не обязательно дружить, то просто товарищ
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая в 12:15
Вы дружбу видите исключительно как сиамство и коммунизм? Всё исключительно общее, без капли личного, а если вдруг что, то всеобщее порицание, почему вам не сказали?
Копуша• 27 мая в 12:16
Ответ дляГолова колгоспу
Где я пишу о собственности и правах?
Хах, я бы не смогла с вами дружить. Это сложно, когда подруга такая собственница
ivareka• 27 мая в 12:25
вы правы, чувствуете, что вам не доверяют.
автор Голова колгоспу • 27 мая в 12:30
Ответ дляКопуша
Тю, при чем тут собственность
Я же не требую время, или не дружить с другими и вообще не навязываюсь, не названиваю и ни на чем не настаиваю
Но делиться это как по мне главное и необходимое, чтоб это называлось дружбой
автор Голова колгоспу • 27 мая в 12:44
Ответ дляКачка в тапцях
Я не о таком
Я про то чтоб сознательно не рассказывать важные вещи годами, без причины на то
Качка в тапцях• 27 мая в 12:45
Ответ дляГолова колгоспу
Я не о таком
Я с таким жила 7 лет и все хорошо было. Он со своей семьёй жил отдельно эмоционально, мы с ребенком отдельно.
автор Голова колгоспу • 27 мая в 12:46
Ответ дляКачка в тапцях
Зачем с таким жить? Он обеспечивал?
Качка в тапцях• 27 мая в 12:48
Ответ дляГолова колгоспу
Зачем с таким жить? Он обеспечивал?
Немного да, но в последний год уже вообще нет, ни меня, ни ребенка, просто ушел в тяжёлый загул, все ещё и издевались добротно так над нами. Я б на вашем месте с таким сразу рвала отношения и на край света убегала, потому что когда вы созреет будет поздно, все будут против вас.
автор Голова колгоспу • 27 мая в 12:50
Ответ дляКачка в тапцях
Вот я и стараюсь таких людей избегать
Качка в тапцях• 27 мая в 12:54
Ответ дляГолова колгоспу
Вот я и стараюсь таких людей избегать
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая в 13:00
Ответ дляГолова колгоспу
Я не о таком
Так это вы считаете, что таких причин быть не может, а не их реально нет.