Пацан к успеху шел• Изменено 21 апреля 2025
Как выбраться из френдзоны?
Общаемся с мужчиной уже 9 месяцев в формате дружбы ‘
Ему нравится со мной общаться.
О моих чувствах знает, но ни разу мне не говорил, что это невзаимно , только что мы друзья
Ему нравится со мной общаться.
Все возможно• 21 апреля 2025
Возможно держит вас, как запасной вариант или для того, чтобы вы льстили своей любовью ему, нарцису. Подумайте устраивает ли вас такое или стоит искать другой вариант, или надеяться на удачу с этим, что маловероятно
Злюка-закусюка• 21 апреля 2025
он вас не хочет. отпускайте его и сами выйдите из его зоны.
хуже некуда, когда мужчина тебе говорит что он дружит с тобой..
Забула що?• 21 апреля 2025
Вопрос в чем? Как все-таки обзавестись полочкой у него дома или как оторвать связь?
бювет_в_обед• 21 апреля 2025
Наверное никак. Он же по любому с кем-то встречается и спит. Я больше года назад познакомилась с одним ,на сз. Сразу такая химия и страсть. А потом он начал меня динамить. Я несколько раз пыталась с ним поговорить,что если у него нет интереса,то ок, прощаемся и всё. Он уходил от прямых ответов. Иногда появлялся. Вот неделю назад начал писать,и не в Ватсапп как обычно,а там же,на сз. В чате. Как ему нравился всегда секс со мной и тд. Ну думаю, поотвечаю ему, посмотрим. Вчера он не ответил на мой последний ответ и удалил чат в корзину.
Это было мерзко,вся эта игра. Я его там же заблокировала.
А сегодня заблокировала в Ватсапп. Уже ничего не будет,один игнор и непонятные игры.
Пацан к успеху шел
• 21 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Так он же даже говорит вам только о сексе)))
А мой меня ценит как человека
бювет_в_обед• 21 апреля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А мой меня ценит как человека
Ну пусть ценит. А трахает непонятно кого.
А мне разговоры не нужны. Чтоб со мной в чате подрочить ,а потом пойти на реальное свидание с другой
бювет_в_обед• 21 апреля 2025
На сз таких полно. Им лишь бы переписываться и дрочить. И так можно годами сидеть. Какой смысл вирта?
Я инженер, меряю от 1• 21 апреля 2025
Ужас. Самоутверждается за ваш счет. Знает о ваших чувствах и насилует френдзоной.
бювет_в_обед• 21 апреля 2025
Та хоть сто клоунов. Ну ещё пару лет попереписывайтесь , может он родит наконец то
я Кукарача• 21 апреля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А мой меня ценит как человека
Так как часто вы общаетесь и о чем?
Безпорадна Кроко• 21 апреля 2025
ну в таком случае есть только один вариант - выпасть из диалогов, стать очень занятой, начать ходить на свидания с другими, отписывать редко и без особого интереса. он или заинтересуется сильнее или пропадет совсем. вам это будет в любом случае полезно - вы отвлечетесь, а может и кого-то стоящего найдете
Мааарковная• 21 апреля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Думаете, если он прервет общение, Автору будет лучше и здесь не появится тема ’Девочки, что же случилось. хорошо общались, и тут..ах, все мужики козлы.’? Или ему нужно согласиться на отношения с женщиной, которая его как женщина не привлекает?
бювет_в_обед• 21 апреля 2025
Ответ дляМааарковная
Лучше не будет,но он морочит ей голову. Ни да ни нет. Мачо блин
Мааарковная• 21 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Нет, он как раз и не морочит, он ей четко сказал ’друзья’. И Автор сама пишет, что все знает и понимает, но продолжает. Ее выбор, тут уж она сама себе злобный Буратино.