Добра, коли сита!• 27 мая 2025
Обираю чоловіку поло, яке?
Ціна питання 1450, подобаються обидва.
Результат:
вже голосів:
56 (90.32%)
Біле.
6 (9.68%)
Коралове.
Цідило правди• 27 мая 2025
Я выбрала белое.
Но это ж надо было так неудачно подобрать мужчину для кораловой футболки. Она ему вообще не идёт, ещё и мала.
Репетиторша• 27 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
Я выбрала белое.
А для белой?? Моему мужу откровенно плохо в белом. Универсальный цвет темно синий
Сердючка• 27 мая 2025
Сегодня видела на юс поло ассн отличные поло по 20 долларов. Что-то ваши дорого.
ЛижТолько• 27 мая 2025
проголосувала за біле, ця літера Т величезна там ні до чого, а колір не поганий