Позаземний розум• 2 часа назад

После сколько сыну позорно жить с мамой?

Зробіть вибір:
вже голосів: 42
После 16
После 18
После 20
После 25
После 30
После 35
После 40
100pudov• 2 часа назад
После 2х лет. Ложку сам умеет держать, обойдется без сиськи.
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ну у меня был когда-то 35-летний.
Жил не с мамой, но дома на одном участке.
Меня хватило на 9 месяцев.
Просто ппц, мамы вроде нет, но она вроде в спальне.
ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Я считаю, что мама с папой должны в 20 лет купить сыну квартиру. И тогда никому не будет позорно.
Добро с Кулаками• 2 часа назад
После сколько чего?
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Лет с 20 уже неплохо бы мужиком становиться и отпочковываться. Подрабатывать, если студент, снимать себе жилье, вскладчину с друзями или девушкой и учиться жить взрослую жизнь, периодически подъедая мамин борщ
Добро с Кулаками• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Хорошо, шо вы не мой сын ))
Вообще не факт• 2 часа назад
Нормальные мужики сейчас на войне а те кто дома то мужчины в юбке. А в армии там живут мужским коллективом.
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляПацелуйнитуда
И тут парадно выходят мамы девушек со словами ’не для того я квиточку рОстила, чтобы она с каким-то студентешкой напополам квартиру оплачивала’))
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну пусть выходят) на Онлифанс не всех возьмут, жизнь боль
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Если мама с папой не купили квартиру или бабушка не оставила, то среднестатистический мужчина раньше 35-40 на жилье не наскребет. Потому или ждать его 50, когда он переедет наконец в квартирку родителей полученную от завода или он таки живет с мамой. Потому как даже если он получает 40тыс. на квартиру он наскребет ближе к пенсии.
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Не розорно, різні обставини в житті.
автор Позаземний розум • 2 часа назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Тоесть полноценная половая жизнь у него будет ближе к пенсии?
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Мужик - всегда мужик, если в туз не долбится.
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Можно жить без половой жизни
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Моему 21 и выгнать не удается
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Ну нет))) половая жизнь если он не страшный и коммуникабельный у него будет всегда. И всегда надо помнить, что достаточно много некрасивых женщин с жильем, которые хотят замуж)
автор Позаземний розум • 2 часа назад
А если сын открыто желает смерти родителям - чтобы жить отдельно? но при этом ничего не хочет делать и тратить деньги на сьем квартиры
Нічний дожор• 2 часа назад
Ответ дляСвисток ля-минор
А аренду отменили? Все мои знакомые снимали поначалу, потом купили. Мой муж снимал с 19 лет для нас, брат тоже для своей семьи
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ответ дляНічний дожор
Жизнь- подарок. С 19 лет ишачишь и почти все отдаешь чужому дяди. Т.е грубо говоря на сегодняшний день ему секс обходится минимум 17тыс в месяц и это он ей еще ничего не купил, даже бублика))
Иногда мне реально кажется, что люди математику прогуливали с 1 класса))
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Зачем? Они могут просто съехать в дом престарелых и оставить свою квартиру сыну
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Может его показать психиатру?
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Может его показать психиатру?
Проще показать где дверь - пусть живет себе
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы случайно не мать Прохора Шаляпина?)))
ПешитеБесАшипок• 13 минут назад
Не позорно никогда, если у них хорошие отношения (и с невесткой при её наличии),если позволяет жилье , и если после 18 он самостоятельный и/или помогает маме.