Perfect look• 27 мая 2025

100 км за неделю?! Захватила раша

Это ошибка какая-то или как это возможно?
❗️Росія вперше з грудня змогла захопити понад 100 кв. км території України за один тиждень: посилення штурмових дій на фронті почалося, — DeepState

Російські війська за останній тиждень просунулися на кількох напрямках — у Сумській, Харківській та Донецькій областях.
gaga-48ba• 27 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
Мане надо разрешить отписываться только в её собственных темах,в которые почти никто не заходит.Чтобы не флудила тут.
Мане надо разрешить отписьіваться исключительно из окопа.
Графиня Шезвездицкая• 27 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Та не дождемся мы этого, уцепились они мертвой хваткой
Вы же понимаете, когда они поймут, что все, крышка- они по педалям дадут. Они уже на 5 поколений вперед нахапали.
Шматочок хмарки• 27 мая 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
А что невозможного? У нас добровольцев почти не осталось, убиты или инвалиды, наловленные половина бегут сразу, оружие заканчивается...шахедов вон уже 300-400 каждую ночь..фронт может рухнуть в любой момент((( Или вы думали там титаны его охраняют?
Ну многие не думают. Просто хотят воевать чужими руками до победы. А что победа невозможна их мало волнует.
Olvia1987• 27 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Нашли к чему доколупаться ?
В тексте написано 100 км2
Или для вас 100км2 это мало ?
100 км2 это квадрат 10км на 10км
автор Perfect look • 27 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
Она занята, темой про квартиры выехавших, очень ее волнует почему их государство не забирает
Nadiaaaa• 27 мая 2025
Ответ дляМанула
Офіційно сьогодні було повідомлення про окупацію в Сумській області...
Скільки там в км, хто зна
67 км2
это еще учтите, что дипстейт отмечает серым то, что уже на сегодня с большей вероятностью тоже оккупировано :(
Лизочек• 27 мая 2025
Ответ дляfloricia5121
Ну так они говорили на встрече, не хотите 4 области отдавать, в след.раз будет 5
И какая будет пятая?
mabel.s• 27 мая 2025
Ответ дляЛизочек
И какая будет пятая?
Сумская, судя по наступлению
Шматочок хмарки• 27 мая 2025
Ответ дляМанула
Щас маня енд ко прийде та напише, що у неї все спокійно, шахедів не чутно, бізнес квітне, ремонти ідуть, нерухомість приростає ...
І згадає Порошенка про якого вже всі забули)
Мандарина• 27 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Меня вот это насторожило.
Массовый ’отпуск’ и выезд депутатов.

В последнее время очень подгорает от того, сколько депутатов прямо сейчас решили, что они «сильно переработали», и устроили себе каникулы.
Под видом «важных командировок» — они просто едут на отдых в другие страны. А глава Верховной Рады Стефанчук, прекрасно это понимая, спокойно все им подписывает, разрешая выезд.
Кто-то сейчас в Италии, кто-то в Израиле, кто-то в Германии.
Среди отдельных «уникумов» — целая делегация депутатов, поехавшая в Доминикану отдыхать на берегу океана, якобы говорить о «гуманитарной помощи» для Украины.
И то, что у Доминиканы денег нет и никогда не было, за три года войны они нам ничего не дали и что им самим чуть ли не весь мир помогает — их вообще не смутило.
Хоть бы уже не позорились, и не делали вид, как они там «усердно трудятся».
А то что? Ну по факту, что им кто скажет или сделает? Президент путешествует, Рада тоже, рабы сидят молча 🤐
автор Perfect look • 27 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
100 км2 это квадрат 10км на 10км
Я знаю, пишу же, что 2 в названии не дописала, в тексте правильно написано км2, название темы нельзя корректировать
автор Perfect look • 27 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это все понимают (
Лизочек• 27 мая 2025
Ответ дляМанула
И 100 км - это посадки...
Filomena• 27 мая 2025
Ответ дляNadiaaaa
67 км2
Це вже як мінімум тиждень така карта, а може і більше.
Olvia1987• 27 мая 2025
Ответ дляМандарина
Всё зависит от того,к какой группе кто относится
mymoly• 27 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Читала утром, но сейчас прям как-то аж не верится в такие масштабы, если они по 100 км в неделю будут захватывать, то что же тогда останется(
Что-то, да останется
demicandum• 27 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Капец, Как всегда лишь бы чужое захапать в лучших традициях совка
Nadiaaaa• 27 мая 2025
Ответ дляFilomena
просто вони тільки кажись вчора чи сьогодні офіційно визнали окупацію частини Сумської області
alla1985m• 27 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Посмотрим, но меня такое напрягает.
Если такое же есть по гор.администрациям- то это жопа
Ніт. Є і буде жопа коли вони лишаться. Нехай валять всі і пошвидше з усім своїм кодлом і не повертаються.
Ксюшка94• 27 мая 2025
Что тут удивительного. Потужный же сказал, ми будемо воювати до останнього українця
Filomena• 27 мая 2025
Дівчата, така наївність. Ох і ах! Як так? Звідки? Наче ніхто не помічає скільки кабів скидають на прикордоння кожен день. А після кабів нашим ніде закріпитися і вони відходять. Зараз пишуть, що частину з Сумської обл парашенці перекинули на Харківську.
Olvia1987• 27 мая 2025
Ответ дляFilomena
І що робити?
Viktoria_St• 27 мая 2025
Ответ дляgaga-48ba
а на расії все погано,тільки трохи почекати
І в Європі мобілізація
Filomena• 27 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
І що робити?
Йдіть на поклон до пуйла. У Трампа не вийшло, але у вас вийде. Не лише ж тут порадниць булити.
unona4ka• 27 мая 2025
заходите на дипстейт и смотрите, там все видно
ElenaMari• 27 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Так это в наших тг каналах пишут, не рашка, поэтому и удивилась.
100 км за неделю это прям Овер дофига
Так наши и врут)) что те что другие врут
Leeloo_aloha• 27 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Меня вот это насторожило.
Массовый ’отпуск’ и выезд депутатов.

Все набагато простіше, у більшості европейських країн та в Британії цього тижня у дітей канікули. А діти у наших депутатів вчаться за кордоном. От і поїхали сім´ями відпочивати.
ElenaMari• 27 мая 2025
Ответ для_ЯгодаМалина_
Кого отловили того и отправили, а кто учился те прячутся бояться сидят в городах в офисах
Olvia1987• 27 мая 2025
Ответ дляFilomena
Ви так написали,закидують кабами, нашим сховатися ніде і вони відступають.А про те,скільки не встигають відступити і залишаються там навіки,промовчали.
А що стосується поклону до пуйла,так наш потужний президент обіцяв це зробити перед виборами.Може він врешті решт виконає свої обіцянки?
ElenaMari• 27 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Меня вот это насторожило.
Массовый ’отпуск’ и выезд депутатов.

Людей это устраивает , все молчат , поэтому и творят что хотят