Perfect look• 27 мая в 15:36

100 км за неделю?! Захватила раша

Это ошибка какая-то или как это возможно?
❗️Росія вперше з грудня змогла захопити понад 100 кв. км території України за один тиждень: посилення штурмових дій на фронті почалося, — DeepState

Російські війська за останній тиждень просунулися на кількох напрямках — у Сумській, Харківській та Донецькій областях.
ElenaMari• 27 мая в 15:37
Вам правду никто не скажет не заморачивайтесь
автор Perfect look • 27 мая в 15:37
Ответ дляElenaMari
Так это в наших тг каналах пишут, не рашка, поэтому и удивилась.
100 км за неделю это прям Овер дофига
Манула• 27 мая в 15:38
Офіційно сьогодні було повідомлення про окупацію в Сумській області...
Скільки там в км, хто зна
Графиня Шезвездицкая• 27 мая в 15:39
Достаточно Дипстейт открыть(
автор Perfect look • 27 мая в 15:39
Ответ дляМанула
Скільки там в км, хто зна
Читала утром, но сейчас прям как-то аж не верится в такие масштабы, если они по 100 км в неделю будут захватывать, то что же тогда останется(
_ЯгодаМалина_• 27 мая в 15:40
А что невозможного? У нас добровольцев почти не осталось, убиты или инвалиды, наловленные половина бегут сразу, оружие заканчивается...шахедов вон уже 300-400 каждую ночь..фронт может рухнуть в любой момент((( Или вы думали там титаны его охраняют?
floricia5121• 27 мая в 15:41
Ответ дляPerfect look
Ну так они говорили на встрече, не хотите 4 области отдавать, в след.раз будет 5
Марика-bf42• 27 мая в 15:41
100км и 100кв км-немного разные вещи.
gaga-48ba• 27 мая в 15:41
Ответ для_ЯгодаМалина_
ну и как воевать 10 лет?
автор Perfect look • 27 мая в 15:41
Ответ для_ЯгодаМалина_
А если бы и были, то что ? Что сделают простые люди без достаточного количества вооружения?
Манула• 27 мая в 15:41
Ответ дляPerfect look
Щас маня енд ко прийде та напише, що у неї все спокійно, шахедів не чутно, бізнес квітне, ремонти ідуть, нерухомість приростає ...
gaga-48ba• 27 мая в 15:42
Ответ дляМанула
а на расії все погано,тільки трохи почекати
Черный Ловелас• 27 мая в 15:42
Ответ дляМанула
И ее бабки на три села только одного похоронили.
ok1904• 27 мая в 15:42
Ответ дляPerfect look
100 кв.км.
Ви допустили досить серйозну помилку в заголовку і далі не звертаєте уваги на неї
ok1904• 27 мая в 15:43
Ответ дляМарика-bf42
100км и 100кв км-немного разные вещи.
Я ж про то. Випадковість? Не думаю
Графиня Шезвездицкая• 27 мая в 15:44
Меня вот это насторожило.
Массовый ’отпуск’ и выезд депутатов.

В последнее время очень подгорает от того, сколько депутатов прямо сейчас решили, что они «сильно переработали», и устроили себе каникулы.
Под видом «важных командировок» — они просто едут на отдых в другие страны. А глава Верховной Рады Стефанчук, прекрасно это понимая, спокойно все им подписывает, разрешая выезд.
Кто-то сейчас в Италии, кто-то в Израиле, кто-то в Германии.
Среди отдельных «уникумов» — целая делегация депутатов, поехавшая в Доминикану отдыхать на берегу океана, якобы говорить о «гуманитарной помощи» для Украины.
И то, что у Доминиканы денег нет и никогда не было, за три года войны они нам ничего не дали и что им самим чуть ли не весь мир помогает — их вообще не смутило.
Хоть бы уже не позорились, и не делали вид, как они там «усердно трудятся».
Малютка-0984• 27 мая в 15:44
Ответ для_ЯгодаМалина_
Даже если мы все пойдем на фронт, включая от 18 и женщин нам нечем воевать... с вилами и лопатами? их все равно больше в 10 раз. Это тупик...
lus_so• 27 мая в 15:44
Тому що війна. На четвертий рік автор помітила війну. Потужно.
автор Perfect look • 27 мая в 15:44
Ответ дляok1904
Я ж про то. Випадковість? Не думаю
Нашли к чему доколупаться ?
В тексте написано 100 км2
Или для вас 100км2 это мало ?
автор Perfect look • 27 мая в 15:45
Ответ дляМарика-bf42
100км и 100кв км-немного разные вещи.
В тексте 100 км2
demicandum• 27 мая в 15:46
Ответ дляok1904
100 кв.км.
Так это все равно дофига
Манула• 27 мая в 15:47
Ответ дляgaga-48ba
Угу, почекати, коли нас вб´ють чи окупують ...
alla1985m• 27 мая в 15:49
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Меня вот это насторожило.
Массовый ’отпуск’ и выезд депутатов.

Тікають криси з корабля? Ну-ну....
gaga-48ba• 27 мая в 15:50
Ответ дляМанула
так отож и чекаємо вже третій рік без будь-якої надії(
автор Perfect look • 27 мая в 15:50
Ответ дляdemicandum
Так это все равно дофига
Просто 100км это расстояние, а 100 км2 это площадь. Я в названии не дописала 2 после км, в тексте темы написано, что км2.
То просто надо найти за что зацепиться и увести тему
gaga-48ba• 27 мая в 15:50
Ответ дляalla1985m
Тікають криси з корабля? Ну-ну....
та дупи погріють на морях та повернуться, куди вони від такого корита
Графиня Шезвездицкая• 27 мая в 15:51
Ответ дляalla1985m
Тікають криси з корабля? Ну-ну....
Посмотрим, но меня такое напрягает.
Если такое же есть по гор.администрациям- то это жопа
demicandum• 27 мая в 15:51
Ответ дляPerfect look
Сейчас придет еще Манька с челябинскими бараками и рассказами что еще чуть чуть и рашка развалится
автор Perfect look • 27 мая в 15:51
Ответ дляalla1985m
Тікають криси з корабля? Ну-ну....
Та не дождемся мы этого, уцепились они мертвой хваткой
Olvia1987• 27 мая в 15:52
Ответ дляМанула
Мане надо разрешить отписываться только в её собственных темах,в которые почти никто не заходит.Чтобы не флудила тут.