Чумачечая_• 27 мая 2025
Вік 50-52. В зв´язку з новим рішенням про біженство в Європі українців.
Як думаєте, вони і нас залишать теж? З роботою згідно ейджизму і зараз важко. А що буде далі? Як думаєте. Які будуть умови для зміни документів колективного захисту на щось інше? Посвідка, робоча віза буде?
Ответ дляСекретница
Ну вот
Не работает это в глобальном смысле
Уже более трёх лет большинство украинцев желают окончания войны, но окончание войны от них не зависит и никакие желания тут не помогают
Не работает это в глобальном смысле
Уже мало желать окончания войны, нужно начинать протестовать против ее продолжения. И хватит спонсировать эту бойню в виде добровольных донатов
Мотористка• 27 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Китайців більше мільярда і вони хочуть віджати мікроскопічний Тайвань, але не виходить. То де ваша теорія?
це був жарт))) у мене немає подібних теорій
Мотористка• 27 мая 2025
Ответ для9556633
окончание войны от Украины вообще не зависит, поменяйте методичку.
Выполнить требования путина и самоубиться невозможно.
Киев_Елена• 27 мая 2025
Ответ дляGive us victory
Вы читала что написала Безумная у себя в телеге?
если нет- почитайте, работать перехочется.
А рыжая придурошная- вроде как глотка зеЕрмака
Не читали, что написала? Вкрации пожалуйста напишите
Подмигашка• 27 мая 2025
Ответ дляКоварная Зая
Пенсія в 65 як мінімум, в 50 років ще дітей народжують
В 50 лет уже внукам 10
marimagdali• 27 мая 2025
ну синьйор на горбу таскать-подмывать.унитазы мыть а еще какая работа там?зп 1300 и 800 аренда и трусись что б матка не выпала или зуб
marimagdali• 27 мая 2025
Ответ дляМотористка
ну как она поменяет методичку в челябинском бараке?
Водійка хімарса• 27 мая 2025
Ответ дляМотористка
Надо выполнять требования тцк.Тогда выживут они,тцкашники то есть.
Мотористка• 27 мая 2025
Ответ для9556633
А сейчас мы не самоубиваемся, продолжая воевать?
сейчас мы защищаемся, а что вы предлагаете? не сбивать ракеты и шахеды? Не атаковать их заводы?
Секретница• 27 мая 2025
Ответ для9556633
фото
Точно что безумная с патриотичными речами, призывающими идти до конца
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ дляТут надолго
Де вас в Європі не взяли на роботу?
Багато відмов. В очі звісно не кажуть, чого. Там і місцевим з роботою складно.
СкрипяСердцем• 27 мая 2025
МАР´ЯНА БЕЗУГЛА ’ Вибачте, не песимістка, а реалістка, і хотіла б помилятися у своїх прогнозах, але поки що вони ВСІ справдилися.
І це оприлюднювала лише малу частину. Нас чекає безодня в найближчі роки: повномасштабна війна з просуванням росіян на схід та атаками дронових ШІ РОЇВ на міста, світова війна, переділ світу, загалом різнобічний технологічний ривок людства і повна перебудова взаємовідносин із інтеграцією штучного інтелекту, роботизацією та кібернетизацією життя. Життя тих, хто залишиться живим.
Зміна державних систем. Усе це станеться дуже швидко.
Але кожен і кожна, хто зараз має волю, можливість і спроможність боротися, не опускайте рук. За кілька років ми не впізнаємо ні світ, ні країну. Україна стане такою, на яку ми здатні. І треба втриматися. Втримати нашу державу.
України, яку ми знали, вже немає і ніколи-ніколи не буде — забудьте.
Щодо нашого керівництва, то #всім_все_доповіли.’(С)
Они уже не знают как до этого народа донести чтобы дошло🤷♀️
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой муж 54 года работает, бессрочный контракт, посмотрим.
Це мужчина. Їм все простіше.
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ещё никакого решения нет. Если законы и принимаются, то возрастные ограничения никогда не указываются
Как сказать, в некоторых странах языковые курсы, интропрограммы до 55.
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
В основном 67, в Дании уже запланировали в 70
Ого, 70
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну какая рабочая виза, если у вас «з роботом важко»? Нет работы - нет шанса на рабочую визу.
Думаю первые на выход украинские пенсионеры. Их содержать государствам бесперспективно.
Так если чудом найти.
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ для3@йk@
А где эйджизм заметили? В коллективах наших сограждан, разве что. А так, даже стюардессы пенсионного возраста работают в авиакомпаниях
Спасибо Вам. Мне не хватает как раз оптимизма.
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ дляСекретница
Пока нет никаких решений
Будут решения - тогда и будем обсуждать их
Пока не закончится война, никого никуда отправлять не будут, поэтому не нужно читать всякие ничем не обоснованные вбросы и разводить панику
Возможно.
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, в какой вы стране?
Европа. Северная часть.
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ дляАнонимарик
А що за нове рішення?
Мають в червні скоро бути.
Чумачечая_
• 27 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
Автор, что за ’решения’?
В июне. Скоро будет.
Мотористка• 27 мая 2025
Ответ для9556633
Как минимум, отказаться от вступления в нато, которое четко выразило свою позицию по невозможности вступлении Украины
не смешите) отказ от НАТО ничего не меняет, потому что нас туда и так никто не берет.
И причем здесь вообще НАТО? Опять методика ’нас вынудили напасть, а мы так не хотели?’
Секретница• 27 мая 2025
Ответ дляЧумачечая_
В июне. Скоро будет.
Ну вот когда будет, тогда и поговорим предметно
Не факт, что то решение в июне вообще будет