Як_наготую...• 27 мая 2025

Как вы относитесь к тем кто мало зарабатывает?

Результат:
вже голосів: 88
62 (70.45%) Не зависит отношение от дохода
21 (23.86%) результат
3 (3.41%) Хуже, чем к тем, кто средне
2 (2.27%) Лучше, чем к тем, кто средне
Безлім на все• 27 мая 2025
Я к ним отношусь))
Стріляний птах• 27 мая 2025
Я к ним отношусь
парИла я парИла• 27 мая 2025
Мало, це скільки?
Шопингмонстр• 27 мая 2025
Я к ним отношусь.
Arctic777• 27 мая 2025
Нищих нужно обходить стороной
Шопингмонстр• 27 мая 2025
Ответ дляArctic777
Нищих нужно обходить стороной
И дебилов тоже
автор Як_наготую... • 27 мая 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Мало, це скільки?
Ваша суб´єктивна оцінка, що мало
Arctic777• 27 мая 2025
Ответ дляШопингмонстр
И дебилов тоже
И больных на голову тоже
Шопингмонстр• 27 мая 2025
Ответ дляArctic777
И больных на голову тоже
Ну я ж про это и гтворю. Не поняли сразу?
Щаслива Я• 27 мая 2025
Безпосередньо.
Міні-бікіні• 27 мая 2025
Ну що ти зробиш,не всі можуть
Кондуктор трамвая• 27 мая 2025
Я себе ненавиджу за те, що зараз заробляю мало, знаючи, що можу набагато більше і на кращих умовах.
Не пью, не курю• 27 мая 2025
Ответ дляArctic777
И больных на голову тоже
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 27 мая 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Ваша суб´єктивна оцінка, що мало
Ну, якщо, умовно, 50 000 на сімʼю, то вважатиму, що люди ведуть досить аскетичний спосіб життя, вони є не надто амбітними і вибагливими.
А, якщо 15 000-20 000, то вважатиму їх або не дуже розумними, або ледачими.
Паспортний стіл• 27 мая 2025
Смотря почему они мало зарабатывают. Может это мама на полставки. Или человек не очень здоров, или в возрасте. Или в его городе нет высоких доходов, но есть пожилые родители, хозяйство.
Плохо я отношусь только к ленивым, маргинальным и тп, кто мог бы, но не хочет.
Arctic777• 27 мая 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 27 мая 2025
А вам что с того, кто сколько зарабатывает?
Пишу вірші, дорого• 27 мая 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Ваша суб´єктивна оцінка, що мало
Мы сейчас мало зарабатываем. Прифронтовой город, бизнес пришлось закрыть, потому что глухо. Причём не только не только офлайн, онлайн тоже.
Как относилась раньше? Как к обычным людям, а как ещё? В окружении есть от совсем бедных до очень не бедных. Никогда не замечала, чтоб кто-то что-то плохое сказал в ту или иную сторону
Крижана бурулька• 27 мая 2025
С сочувствием
автор Як_наготую... • 27 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А в чем причина плохого отношения к тем кто ’мог бы, но не хочет’ и даже ленивым, интересно? Если человеку хватает на базовые потребности, а в остальном он больше ценит свободное время и отсутствие стресса например?
Не пью, не курю• 27 мая 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
А твій лікар приймає? Хоча ні, твій не годиться😂
Бурундучиха• 27 мая 2025
Мало це скільки? Не вистачає на хліб, чи на четверту квартиру в центрі Києва?
Пишу вірші, дорого• 27 мая 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А теперь откройте ворк юа и посмотрите зарплату по городам. Не Киев, не Львов и тп, а по городам, которые рядом с военными действиями.
Паспортний стіл• 27 мая 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу уважать болото.
Не пью, не курю• 27 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та навіть Київ нехай подивиться.
БоВжеВільна• 27 мая 2025
Мне абсолютно все равно на чужих людей, если они не причиняют мне и вокруг вред. Это их жизнь. Живут как могут, как хотят.
Бурундучиха• 27 мая 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Но-но-но, панянко! Якраз на 15-20к люди ішачать, як прокляті. Там де зп вище, уже можна дозволити собі лінуватися.
автор Як_наготую... • 27 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Вже відповіла, це ваша суб´єктивна оцінка.
автор Як_наготую... • 27 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Не могу уважать болото.
А что вы вкладываете в понятие ’болото’? Оно измеряется исключительно деньгами ?
Бабо-лебідка• 27 мая 2025
Я к себе хорошо отношусь