Дякую_аж_підскакую• 24 мая в 12:36
Кто заграницей. Сколько вы зарабатываете брутто/нетто?
Цигарний шланг• 24 мая в 12:41
Зарабатывать это одно, расходы от страны к стране совершенно разные
Дякую_аж_підскакую
• 24 мая в 12:43
Ответ дляжижифреймут
Не знаю, что вам это даст, но ок:
5600/4000 злотых
5600 злотых ≈ 1 287 євро
4000 злотых ≈ 920 євро
Дякую_аж_підскакую
• 24 мая в 12:44
Ответ дляБарбітта
Які висновки зробите ви з чужих заробітків ?
Просто интересно. И тем, кто в Украине, будет интересно увидеть, какие зарплаты заграницей
Рубаю олівлє• 24 мая в 12:46
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам правильно написали, что расходы разные. И зарплата НЕ показатель достатка. Важно что остаётся в конце месяца при одинаково достойных условиях жизни.
Цигарний шланг• 24 мая в 12:48
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы мне напоминаете мою знакомую, приехавшую по 24 параграфу и выпытывающую величину моего дохода, ее аргументация: «чтобы знать, что озвучивать на собеседованиях»
Рубаю олівлє• 24 мая в 12:48
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тю, так в Украине большинство без аренды, а заграницей это основная статья расхода и цена от 700-800 у.е. Услуги дороже, проезд.
Вы бы сравнивали какую сумму в месяц откладываете, а не сколько зарабатываете.
жижифреймут• 24 мая в 12:50
Ответ дляДякую_аж_підскакую
5600 злотых ≈ 1 287 євро
4000 злотых ≈ 920 євро
И?
Вам правилньо написали - важны расходы и что остается после них, а не сколько вы зарабатываете
Я матуся, мені можно• 24 мая в 12:51
Ответ дляРубаю олівлє
Вы правы, если б мне надо было снимать жилье, то от зарплаты бы оставалось 200-300€, никак бы с ребенком на эти деньги не прожили бы с ребенком. А так з/п хоть и маленькая но почти вся откладывается
сЛАдКОежКА• 24 мая в 12:53
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зачем нам это видеть? Чтобы что?
Некоторые здесь зарабатывают больше.
Большинство меньше. Ну так что вы хотите, чтоб вас похвалили, вам завидовали? Большинство ничего, кроме негатива, в вашу сторону не ощутит.
Вы любопытная мазохистка?
Некоторые здесь зарабатывают больше.
Вы любопытная мазохистка?
Рубаю олівлє• 24 мая в 13:04
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Замечательно.
Братья Капли• 24 мая в 13:05
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зарплаты советчиц, тем более не подкрепленные абсолютно ничем, не показатель зарплат в европейских странах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 мая в 13:08
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну увидела,но ничего прям вау не увидела.Можно и дома столько зарабатывать.
Барбітта• 24 мая в 13:11
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну ясно ж що тисяча доларів в Монако і тисяча доларів в Албанії рідні тисячі
Дякую_аж_підскакую
• 24 мая в 13:12
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Мы с мужем оплачиваем съем - 900 евро, включая все расходы на коммуналку. Чистый доход на двоих - 5470 в месяц. Вот и считайте
Барбітта• 24 мая в 13:12
Ответ дляПані з калабані
10400/7200 zł. Средняя зп, бывает чуть больше/меньше
Ким працюєте ?
Дякую_аж_підскакую
• 24 мая в 13:12
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем нам это видеть? Чтобы что?
Некоторые здесь зарабатывают больше.
Вы любопытная мазохистка?
Некоторые здесь зарабатывают больше.
Вы любопытная мазохистка?
Вам неинтересно - незачем и в тему заходить.