ПлакалаВАвто• 27 мая в 22:22
Когда в Одессе можно начинать купаться в море?
Девочки, в июне вода прогоевается до комфортных 20-21 градус или еще нет? Хочется поехать на недельку и понярять вдоволь, а не в спортивном костюме ножки мочить.
Братья Капли• 27 мая в 22:24
В этом году такой дубарь и дожди постоянные, что не раньше июля, наверное
Кумедна• 27 мая в 22:27
Нагадало,як наш начальник по профспілоковій путівці в червні поїхав в Залізний порт, і ми йому роїздом спортивні костюми і светри передавали
Років 10 назад
Каяспер• 01 июня в 04:56
Уже теплеет вода, в июне нормально будет, но июне прям супер теплая. Зато без водорослей и медуз.
ПлакалаВАвто
• 01 июня в 09:39
Ответ дляКаяспер
Спасибо. Уже взяла билеты. Сравню с августом)