Мию вікна у мороз• 27 мая в 20:44

Как думаете сейчас есть бандиты?

Расскажите о них, какие-то истории
dulenok• 27 мая в 20:45
Включите новости…они все на первых каналах
Я таке знаю• 27 мая в 20:45
Конечно. Всегда и во все времена есть бандиты.
Это преступники.
Аноним_1857• 27 мая в 20:45
Вы начните
Колгоспниця• 27 мая в 20:46
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 27 мая в 20:46
Звісно є. Верховна рада ж існує.
Я таке знаю• 27 мая в 20:46
Вы же в курсе, что ’бандит’ это вооруженный грабитель или член банды - преступной группировки?
Заздрість то погано• 27 мая в 20:46
Звичайно є.Багато хто легалізувався,і почувається зараз солідним бізнесменом.Тільки ж люди пам´ятають звідки ті гроші і статки.
Я вся ваша• 27 мая в 20:46
Ну а ’офисы’ это что по вашему?
из желе я• 27 мая в 20:46
Ответ дляdulenok
Воістину
Фоточки нема• 27 мая в 20:46
Приезжайте в Мексику, увидите, их тут полно ))
Млинець Мій• 27 мая в 20:47
Вы о каких типа рекета как в 90е? То тех еще тогда перестреляли, или они уважаемые бизнесмены и политики.
Фоточки нема• 27 мая в 20:47
Ответ дляdulenok
Єто- мафия уже, а не просто бандиты
из желе я• 27 мая в 20:48
Ответ дляЯ вся ваша
Ну а ’офисы’ это что по вашему?
Ну там не всі прям бандити, є і хороші люди. Он одні довели професора МГУ до самогубства)
dulenok• 27 мая в 20:48
Ответ дляФоточки нема
Єто- мафия уже, а не просто бандиты
Я б сказала, бароны мафии
Аніл• 27 мая в 20:50
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Киця-бриця• 27 мая в 20:52
Так, в нашому місті люди їх відлупцювали.(тцкашників)
из желе я• 27 мая в 20:53
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
А браковані міни присилать на фронт? А тирить гроші на фортифікаціях і не побудувать ті фортифікації? А кримінальна справа проти генерала Марченко? А розмінування Чонгару? А знати про напад і розказувати людям про шашлики? Це все норм? Не на часі?
Телефон Рубика• 27 мая в 20:55
Депутаты, помощники,вся ВР,главарь зеля,Ермак это все те кого вы ищите
ОдинРазНадетое• 27 мая в 20:56
Есть, вернулись даже те, что думали о них забыли.
Например Гиви из Донецка воскрес, вычухивет свою пролетарку, отжимает назад отжатое
Телефон Рубика• 27 мая в 20:58
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
,сумно,що паскудять країну,банда яка сидить на банковій,депутати и прочая мишура
Гуляю босоніж• 27 мая в 21:02
например,недавно в Одессе бандит Труханов убил Ганула
Аніл• 27 мая в 21:05
Ответ дляиз желе я
І за зелень Ви не голосували?) І що тепер! Від воєнкомата ховатись,москалям підгавкувати? Щось не подобається,ТЦК? Ну так у чому справа? Чємодан, вокзал, сєвєрноє сіяніє!
Млинець Мій• 27 мая в 21:08
Ответ дляАніл
Ну ти дивися, ділова ковбаса, іди на фронт. Як то кажуть не словом, а ділом.
Аніл• 27 мая в 21:12
Ответ дляМлинець Мій
Не тобі запроданці я буду доповідати де я зараз.
Телефон Рубика• 27 мая в 21:17
Ответ дляАніл
Ох какая умная,собери чемодан и уезжай,а людей не трогай и не отправляй,сами разберутся
Телефон Рубика• 27 мая в 21:19
Ответ дляАніл
На шаровых деньгах сидишь ,а здесь учишь как жить ,на фронт иди,деловуха
Аніл• 27 мая в 21:26
Ответ дляТелефон Рубика
Ти при умі? Яж кажу,що вже тут))))))) Відпочівай!
Усатая полосатая• 28 мая в 00:00
Ответ дляОдинРазНадетое
Где Вы такое прочитали?
из желе я• 28 мая в 01:21
Ответ дляАніл
С хрєналі блін, я маю їхати на рашу, якшо мені зелень не подобається? Може хай вони на рашу поїдуть, заодно подоляк могилу свого брата провідає, що помер на сво (служив у гур раші).Сирський батьків провідає, бо скучив мабуть. Ну і ви з ними вже заодно, раз ви їх так любите
ОдинРазНадетое• 28 мая в 07:18
Ответ дляУсатая полосатая
Где Вы такое прочитали?
Вы думаете об этом в новостях пишут?)
Соседи рассказали, с кем общаемся.
Ставок на шахе чистит, парк Горького шаманит, магазины Фаворит и Абсолют