Prervana• 27 мая в 22:30

А Синсей интересно можно тэгнуть? Таких трусов я еще не покупала...

Зашла за вазочкой, вазочки не нашла, но нашла комплект трусов. Честно сказать, мне не пришло в голову их придирчиво рассматривать до покупки, просто взяла свой размер и пошла на кассу. Вот только что рассмотрела. Это что вообще такое? Таких жутких трусов я не встречала даже на рынке, даже с Алиэкспресса такой ужас не приезжает. У них там швеи бухают что-ли на смене? Что за дичь мне досталась?..
Первый раз в жизни я хочу назад деньги за трусы 😆
tanga• 27 мая в 22:32
По моему в синсее почти все такое
Чаюри• 27 мая в 22:32
В смайлмаркеті кращі, принаймні, отак тканина не стричала.
ОленаЯ• 27 мая в 22:32
Брала схожі 7 шт пак, 4 роки їм, ще живі доволі.
Riesling• 27 мая в 22:32
Китайцы в шоке от трампа
Вот и мстят
автор Prervana • 27 мая в 22:32
Ответ дляtanga
По моему в синсее почти все такое
Я там ничего кроме декора домашнего не покупала раньше😆 и видимо не буду впредь
tanga• 27 мая в 22:33
Ответ дляPrervana
Я беру штаны трикотажные детям для дома, осматриваю, одна из 3 пар будет более менее
alla1985m• 27 мая в 22:33
Месть от кутюр?)))
Таро Клеопатра• 27 мая в 22:35
Там одежда до первой стирки,раз купила детям на этом все.
ОленаЯ• 27 мая в 22:35
Ответ дляPrervana
Дітям багато беру всього, 98% задоволена якістю. Собі труси ці брала, в цьому році ще безшовні 2 шт взяла і сет шорт спатільних - всим задоволена.
автор Prervana • 27 мая в 22:36
Ответ дляОленаЯ
У вас тоже швы такие? И куски ткани висят?
Christ1na• 27 мая в 22:37
Плюсую, мої в перший день порвались(
чаревна• 27 мая в 22:38
Стремные трусы. Какая их цена, что вас подкупила?
AnyaSkazka• 27 мая в 22:39
Ответ дляPrervana
Брала такі, нормальні, акуратно пошиті
valleriya14• 27 мая в 22:39
брала набор 5 шт 2 года назад, до сих пор живые, нигде не порвались
Алина-1240• 27 мая в 22:40
Еще не самое печальное их белье)))
Full House• 27 мая в 22:40
Це ціна за 3 шт?
valleriya14• 27 мая в 22:40
а вообще люблю их джинсы, пар 5 наверное уже у меня, качество огонь, и сидят отлично, ничем не хуже зары или манго
ОленаЯ• 27 мая в 22:41
Ответ дляPrervana
Шви схожі, я думала, що до першого прання і розлізуться, а вони живучі, тканина не висіла, не дорізали трішки ))). Донька свої вже 2 роки носить. Це лотарея )))
Макака Джо• 27 мая в 22:41
Ответ дляalla1985m
Месть от кутюр?)))
Чому зразу помста. Фасон такий, спеціально продуманий
автор Prervana • 27 мая в 22:42
Ответ длячаревна
Да там написано, на этикетке. 189 грн за 3 штуки, были 269. У них там все они на скидках висят, не только эти
ОленаЯ• 27 мая в 22:42
Ответ дляAnyaSkazka
Брала такі, нормальні, акуратно пошиті
Мої теж з днями тижня.
автор Prervana • 27 мая в 22:42
Ответ дляFull House
Це ціна за 3 шт?
Да, они набором
VivaForever• 27 мая в 22:42
взяла на пробу набор 5шт бразилианы- обычные трусы, не хуже базарных точно
Панна Кота• 27 мая в 22:44
Ответ дляPrervana
Будут тряпочки для мытья окон еще
Екатерина27• 27 мая в 22:44
Это еще не худший вариант…
Я как-то купила бесшовные трусы. У них ластовица проклеенная. И по швам тоже. И как-то случайно они попали в машинку с постельным бельем, которое я именно в тот раз решила постирать на 90 градусов. Как я ржала, когда достала их))))) все части трусов отдельно😂😂😂😂😂
Full House• 27 мая в 22:44
Ответ дляPrervana
Да, они набором
У кожної, мабуть, щось таке лежить стрьомне у шафі. Не засмучуйтесь, іноді й такі потрібні)
ОленаЯ• 27 мая в 22:45
Ответ дляvalleriya14
О, я забула, я теж повелася на знижки купила двоє минулої осені, то улюблені. Ціна бул 500 грн +/-
автор Prervana • 27 мая в 22:46
Ответ дляЕкатерина27
Это еще не худший вариант…
У меня бесшовки Шантель уже года 4 живут, я их стираю вместе с постельным в том числе, на высоких температурах. Неубиваемые твари😆 Хотя тоже проклееные. А из H&M вот так же разлезлись, после стирки в горяченьком
alla1985m• 27 мая в 22:52
Ответ дляМакака Джо
Фасон как раз трэшовый. Изделия увесистые, выполнены неаккуратными швами, из самого тяжёлого материала как для нижнего белья, резинка мощная тоже тяжёлая. В таких трусах далеко не убежать если что.
ТайТаке• 27 мая в 22:52
Ответ дляPrervana
Кароч. Будете надевать когда секс не хочется а муж настаивает. Противозачатные труселя.