Зашла за вазочкой, вазочки не нашла, но нашла комплект трусов. Честно сказать, мне не пришло в голову их придирчиво рассматривать до покупки, просто взяла свой размер и пошла на кассу. Вот только что рассмотрела. Это что вообще такое? Таких жутких трусов я не встречала даже на рынке, даже с Алиэкспресса такой ужас не приезжает. У них там швеи бухают что-ли на смене? Что за дичь мне досталась?..
Первый раз в жизни я хочу назад деньги за трусы 😆
valleriya14• 27 мая в 22:40
а вообще люблю их джинсы, пар 5 наверное уже у меня, качество огонь, и сидят отлично, ничем не хуже зары или манго
Макака Джо• 27 мая в 22:41
Ответ дляalla1985m
Месть от кутюр?)))
Чому зразу помста. Фасон такий, спеціально продуманий
VivaForever• 27 мая в 22:42
взяла на пробу набор 5шт бразилианы- обычные трусы, не хуже базарных точно
Панна Кота• 27 мая в 22:44
Ответ дляPrervana
Я там ничего кроме декора домашнего не покупала раньше😆 и видимо не буду впредь
Будут тряпочки для мытья окон еще
Екатерина27• 27 мая в 22:44
Это еще не худший вариант…
Я как-то купила бесшовные трусы. У них ластовица проклеенная. И по швам тоже. И как-то случайно они попали в машинку с постельным бельем, которое я именно в тот раз решила постирать на 90 градусов. Как я ржала, когда достала их))))) все части трусов отдельно😂😂😂😂😂
Full House• 27 мая в 22:44
Ответ дляPrervana
Да, они набором
У кожної, мабуть, щось таке лежить стрьомне у шафі. Не засмучуйтесь, іноді й такі потрібні)
Ответ дляЕкатерина27
Это еще не худший вариант…
У меня бесшовки Шантель уже года 4 живут, я их стираю вместе с постельным в том числе, на высоких температурах. Неубиваемые твари😆 Хотя тоже проклееные. А из H&M вот так же разлезлись, после стирки в горяченьком
Ответ дляМакака Джо
Фасон как раз трэшовый. Изделия увесистые, выполнены неаккуратными швами, из самого тяжёлого материала как для нижнего белья, резинка мощная тоже тяжёлая. В таких трусах далеко не убежать если что.
Ответ дляPrervana
Кароч. Будете надевать когда секс не хочется а муж настаивает. Противозачатные труселя.