Prervana• 27 мая 2025

А Синсей интересно можно тэгнуть? Таких трусов я еще не покупала...

Зашла за вазочкой, вазочки не нашла, но нашла комплект трусов. Честно сказать, мне не пришло в голову их придирчиво рассматривать до покупки, просто взяла свой размер и пошла на кассу. Вот только что рассмотрела. Это что вообще такое? Таких жутких трусов я не встречала даже на рынке, даже с Алиэкспресса такой ужас не приезжает. У них там швеи бухают что-ли на смене? Что за дичь мне досталась?..
Первый раз в жизни я хочу назад деньги за трусы 😆
ТайТаке• 27 мая 2025
Ответ дляalla1985m
Фасон как раз трэшовый. Изделия увесистые, выполнены неаккуратными швами, из самого тяжёлого материала как для нижнего белья, резинка мощная тоже тяжёлая. В таких трусах далеко не убежать если что.
Зато ветром не сдует
Анастасия К.• 27 мая 2025
Разные вещи. Ребенку беру часто, по 2 года носит некоторые еще и отдаю переселенцам, вообще не убиваются. Равные бывают вещи, понятно, что чем дешевле, тем качество хуже,
Северная• 27 мая 2025
Ответ дляPrervana
У вас тоже швы такие? И куски ткани висят?
Вот только что рассмотрела штаны, которые на днях купили - нитки торчат отовсюду, швы не сходятся. Реально слепые криворукие швеи шили.
автор Prervana • 27 мая 2025
Ответ дляСеверная
Тоже Синсей?
Северная• 27 мая 2025
Ответ дляPrervana
Тоже Синсей?
Да. Вискозные брючки. 600 грн, не так дешево. Себе беру в Вайкики (в стоковом по 100-200 грн) - годами носятся без нареканий, нитки не торчат)
автор Prervana • 27 мая 2025
Ответ дляСеверная
Интересно, отдел контроля качества тоже слепой у них?
Северная• 27 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вероятно. Дочка меряла платья шифоновые - разлазятся прям в примерочной.
Мария10• 27 мая 2025
Белье в Синсее не покупала
Вот я в их джинсах. Вполне отличные джинсы.
А футболка было,что дырками взялась.
Разное там качество есть
Мария10• 27 мая 2025
Ответ дляvalleriya14
а вообще люблю их джинсы, пар 5 наверное уже у меня, качество огонь, и сидят отлично, ничем не хуже зары или манго
Да
Dakha• 27 мая 2025
Автор, я на олх купила набір трусиків Donella, звичайні сліпи, хб, у продавця рейтинг хороший) якось пристально не розглядала. Почала носити - і тут оппп - розлізлись навпіл на #опі, упоперек. Дивлюсь - а там просто як невидимий поріз, який розійшовся при першій же носці. І так на інших трусиках. Вперше таке бачу! Заріклась купувати цю марку, ще й на олх. Викинуті гроші.
Dakha• 27 мая 2025
А, ось і фото до попереднього посту. Так що, уважніе розглядайте трусики, буває і таке)))
автор Prervana • 27 мая 2025
Ответ дляDakha
Раньше на рынке у турков только Донеллу и брала, шортики. Вообще никогда с ней проблем не было, но последнее время у них странные ткани, ситчик какой-то в цветочки. Не покупаю, не люблю такое
автор Prervana • 27 мая 2025
Ответ дляDakha
Ого, прикол. Брак трикотажа
OkSemeniuk• 27 мая 2025
Я дивовижним чином купила нормальні спротивки синові. Чорні, а на них якісь жовті і білі букви і смайл. Може, хтось ще такі має. Вони не полиняли, не розтягнулися, не покошлатилися 🙀 Хоч він їх любить і носить і в хвіст і в гриву. Досі не вірю в таку удачу.
Але це одні такі попалися. Усе інше - хіба носити вдома. І то.
ОленаЯ• 27 мая 2025
Ответ дляOkSemeniuk
У моїх дітей куртки, навіть зимова, суперська, джинси, жилетки, білизна, шкарпетки, футболки, лонги, спортивки, купальники - все ок. За 5 років шопінгу там попалася футболка бяка - повело її після першого прання, але і ціна була 29 грн, і піжама - штани вилиняли, фарба випралася за пару разів, а футболка від них нормальна
Не лише вдома, а в школу прекрасно носять.
_Olka_• 27 мая 2025
Ответ дляFull House
У кожної, мабуть, щось таке лежить стрьомне у шафі. Не засмучуйтесь, іноді й такі потрібні)
Для свиданий с нежелательной концовкой?)
OkSemeniuk• 27 мая 2025
Ответ дляОленаЯ
У мого сина нормальною була ще лише фліска.
Тепла піжама з Грінчем - не така й дешева - порвалася між ногами, як тільки одягнув. Три пари спортивок - покуйовдилися, облізли, вигоріли. Одні з них дуже любив, то ледве вмовила носити лише вдома. Худі - те саме. Батнік з Гаррі Поттером на сайті виглядав яскравим і контрастним, прийшов уже такого облізлого темно-синього кольору, що я б відправила назад, якби ми не захворіли на ковід. Ну, і більше я нічого там не замовляла. Мені вистачило.
coloritka• 27 мая 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Брала такі, нормальні, акуратно пошиті
Такого типу брала доньці 2 уп. Відносились добре, не порвались ніде. Але це було роки 2 назад.
natapri• 27 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
Это еще не худший вариант…
Я как-то купила бесшовные трусы. У них ластовица проклеенная. И по швам тоже. И как-то случайно они попали в машинку с постельным бельем, которое я именно в тот раз решила постирать на 90 градусов. Как я ржала, когда достала их))))) все части трусов отдельно😂😂😂😂😂
Так это бы с любыми бесшовными случилось на 90 градусах)
Sanchik_b• 28 мая 2025
Неплохие трусы в Некст, качество лучше точно. Типа таких
https://www.next.ua/uk/style/su023032/678881?gclsr...
Nataliya65• 28 мая 2025
Ответ дляСеверная
В Вайкики много классных вещей можно найти, надо только внимательно смотреть на состав и вообще. А стоковый Вайкики это где, это имеется в виду аутлет? на Петровке был, но его вроде куда-то перенесли.
_Злата Ibra_• 28 мая 2025
Ответ дляtanga
По моему в синсее почти все такое
А я на советчице читаю, что здесь прям за синсей советчицы мазу тянут)
автор Prervana • 28 мая 2025
Ответ дляNataliya65
В Караване на Оболони аутлет Вайкики. Но цены там не сказать что копеечные
Северная• 28 мая 2025
Ответ дляNataliya65
В Караван.
mabel.s• 28 мая 2025
Да, эти точно бракованные. Я тоже такие брала, не разглядывала в магазине. Косые, кривые, с кусками ткани.
Strulia• 28 мая 2025
Ответ дляNataliya65
На лівобережке, в Комоде є теж