КонФФетОшка• 27 мая 2025
М ка это уже жирная?
В XS-S я капец какая страшная была, грудь обвисла, живот как у кенгуру мешочек шкурка висел. Сейчас Мка ,состояние кожи намного лучше, но жирная же капец, 68 кг. Как эту серединку поймать?
Пес Патрон• 27 мая 2025
Ответ дляЗаведУющая
68 це не м-ка
Залежить від того, який у автора зріст
Шаманю второпях• 27 мая 2025
Пишу, не читаю• 27 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Я при весе 55 кг XS .Выгляжу так, что все спрашивают не болею ли я. Очень тонкая кость, запястье и щиколотка как у ребёнка.
У меня аналогично, очень узкая кость и я при 45 кг уже бегемот. Мне больше 42 кг вообще нельзя, а мой идеальный вес 40 кг. Правда рост 160.
Так что у вас или все-таки недостаточно тонкая кость или вам нагло врут. При тонкой кости 55 кг уже очень лишним весом будет смотреться.
Шлях до зірок• 27 мая 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ви там не падайте))
А ви з цих на якому фото?
Не вмію заміряти• 27 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
С тонкой костью (астеник) 55 кг - это немало. Я чуть выше и столько весила сразу после родов, вся в складках. Сейчас вешу 49-50, нормально в присутствии мышц. И размер хс.
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня 58 кг и я уже ношу М) Рост такой же. У вас Л уже, серединку вы пропустили )
И что? Параметры какие? У меня 165 и 66 кг, кость широкая, параметры 92/66/94. Я спортом занимаюсь у меня мышцы, а у вас жир
Не вмію заміряти• 27 мая 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ви там не падайте))
Справа не может быть 64 кг. Я так же выгляжу в 50 кг. У нее нет большой мышечной массы, которая тяжелая.
Туфли в чешуе• 27 мая 2025
Ответ дляЗаведУющая
68 це не м-ка
у мене 72 кг і м-ка! деякі речі навіть с
Сижу_и_плачу• 27 мая 2025
Ответ дляШлях до зірок
Уявляю цей С на ваших кілограмах
Ну ось сукня С і я 67 кг
Зріст 168
Що не так уявляєте ?
Зріст 168
Що не так уявляєте ?
Та_все_ок_будет• 27 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да какая разница, что там у вас, можете не выделываться, вас никто не видит)) Пост перечитайте. 68 кг при росте 165 человек считает себя жирным. Там что-то про спорт есть?
Пес Патрон• 27 мая 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Мʼязам необовʼязково бути дуже обʼємними, щоб багато важити.
Шлях до зірок• 27 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну ось сукня С і я 67 кг
Зріст 168
Що не так уявляєте ?
Зріст 168
Що не так уявляєте ?
В деяких випадках так, може і хс підійти. Але в цілому весь гардероб точно не с при такій вазі. Особливо штани, блузи і тд
Сердючка• 27 мая 2025
Ответ дляДрібка щастя
Я М при росте 1.67 и 57 кг, и выгляжу реально полной. Другие люди при таких же вводных могут выглядеть очень стройными.
Параметры свои напишите
Дрібка щастя• 27 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот как так, я при 1.67 имею параметры на данный момент 84/62/94, а выгляжу ну реально как тяжеловоз, хотя и кость не особо тонкая. Спорт да, решает, но чтобы такая разница…….. возраст еще, наверное, тонус не тот у меня, думаю.
Зоркая Зорро• 27 мая 2025
Ответ дляШаманю второпях
Я про це і написала. Але ж дамочки тут вже написали що це хл в автора))
Я раньше покупала обычные вещи с рынка не знаю кто производитель, но скорее всего Китай.
Так вот у меня все вещи были размера L-XL.
Я не изменилась в размерах , но стала покупать вещи в Zara, Bershka ....
Все вещи р S мало что М .
Вес и рост у меня практически как у автора
Все вещи р S мало что М .
Сижу_и_плачу• 27 мая 2025
Ответ дляШлях до зірок
Штани М, блузи С - таких багато
Не вважаю себе товстою і не худну🤷♀️
Не вмію заміряти• 27 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Ну так если мышц немного, то что там весит 64? Ребра?)) и рост еще видно, что невысокий.
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ну у некоторых с головой беда и они постоянно считают себя жирными. И навязывают это другим. При таких параметрах считать себя тяжёлой- это психическое отклонение.
ПешитеБесАшипок• 27 мая 2025
Хз
Я 165 и 50 кг.
Хочу как хs, так и s и два платья даже м есть , потому что грудь 75д, в другие размеры не влезла.
Я 165 и 50 кг.
Незламна Україна• 27 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну ось сукня С і я 67 кг
Зріст 168
Що не так уявляєте ?
Зріст 168
Що не так уявляєте ?
Красуня !
НЕ розумію тему автора, зараз ій навтикають, що з ії зростом вона корова , а от ті хто 44 це прям феї, як на мене, то вже як в анекдоті ’чур за нитками не ховатися і на мухах не кататися.’
КонФФетОшка
• 27 мая 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хз
Я 165 и 50 кг.
Епта вот это парадокс. Грудь природная? У меня с Вашим весом тряпочки телепались. Размер не меняется, но форма((
ЗаведУющая• 27 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
Красуня !
Ви вважаєте, що всі хто носять л корови?
Бабулька• 27 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я 67 -М
Иногда С 🤷♀️
Я 62 кг - М иногда L
Считаю себя толстой. Но я вернусь в свои 52 кг чего бы мне это не стоило
Дрібка щастя• 27 мая 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне знакомые как бы невзначай по ситуации говорят иногда, что я крепыш, и на фото я это тоже вижу, дебела така тетя. Поэтому и удивляюсь, как другие при таких же параметрах выглядят стройными, а я нет. Но у меня еще и ноги тяжелые спми по себе плюс проблемная зона бедра и колени, которые даже спорт с трудом корректировал, широкий таз, хотя и нет живота. Вот визуально и получается, что полная, а не проблемы с головой. И никому ничего не навязываю как раз, почитайте, что я написала в своем первом комментарии.