Тану на сонці• 28 мая в 08:39
Опоздание к врачу по записи
Как выкручиваетесь если опоздали к врачу на минут 15-20, просите чтобы вас пропустили те кто дальше идут или ждёте пока вас врач примет?
Додекаэдр• 28 мая в 08:40
Если что я не опаздываю и никого не пропустила бы. Ждите окошка между записями.
Розбещена цяточка• 28 мая в 08:41
У приватній клініці запитую, чи лікар ще може мене прийняти, якщо ні, записуюсь на інший час/день
Дама с заначкой• 28 мая в 08:41
Гос или частный визит ?
Гос - смотрите если пропустят
Частный - у вас время будет меньше на консультацию.,вы все равно платите за нее .
Гос - смотрите если пропустят
Та никада в жизни• 28 мая в 08:41
Не опаздываю. Но если бы случился форс мажор с опозданием, ждала бы возможности врача принять меня.
И не пропускаю тех, кто опоздал и пытается влезть а мое время у врача. Это сугубо их проблемы.
Налогообложу• 28 мая в 08:42
Если кто то сидит то пропускаю и иду после а если никого и кто-то пришел после меня то говорю что сбилось все и я до сих пор не зашла
Тану на сонці
• 28 мая в 08:43
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже не опаздываю, а если и опоздала то жду окошка у врача или перезаписываюсь, но ситуация выбесила сегодня, дамочка опоздавшая поставила меня перед фактом что она зайдет на мое время. Хотя ее запись уже прошла.
Файно Замало• 28 мая в 08:43
Не запізнююся ніколи. Я того прийому по 2-3 тижні чекаю не для того, щоб потчм запізнитися.
Якщо хтось запізнився переді мною, то за обставинами. Мам з малими дітьми, з інвалідністю та пенсіонерів пропускаю зазвичай, якщо є можливість.
Весёлая морковка• 28 мая в 08:43
Ответ дляТану на сонці
Ну Вы хоть объяснили дамочке?
Тану на сонці
• 28 мая в 08:44
Ответ дляВесёлая морковка
Ну Вы хоть объяснили дамочке?
Конечно объяснила, не стала же ее пропускать.
Файно Замало• 28 мая в 08:44
Ответ дляТану на сонці
Ну а ви?
Асталависта бэйби• 28 мая в 08:47
Ответ дляТа никада в жизни
Помню, пришла с ребенком в гос по записи. На 5 минут раньше. На свое время вообщем. Стоит очередь ´не по записи’. Говорю им ’мне на такое то время’, они так оскорбились прям до глубины души))
Народ у нас...
Все і одразу• 28 мая в 08:47
Колись сиділа на узі і доходить моя черга, тут забігає мадама, яка запізнилась і шось там до адміністратора підійшла ой я запізнилась, та така добре зайдете, як хтось пропусте. Виходить пацієнт я заходжу, а та там піною кидала, що як так я її не пропустила. Так вона до мене навіть не підійшла і не вибачилась і не попросилась. Я принципово її не пропустила, хоча всі розмови про запізнення чула. Не люблю таких нахаб, хоча в її очах мабуть нахабна була я.
Тану на сонці
• 28 мая в 08:48
Ответ дляВсе і одразу
Есть такие уникумы к сожалению
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая в 08:49
нельзя даже заглянуть в кабинет ибо пациенты тут же бросаются
Файно Замало• 28 мая в 08:50
Ответ дляАсталависта бэйби
Народ у нас...
А вас це сильно схвилювало? :) заходите спокійно на свій час. Якщо хтось прямо фізично ломиться, то заходжу за цією особою і кажу лікарю, що я за записом на таку от годину, прийміть мене зараз. Лікар сам швидко наводить порядок.
Асталависта бэйби• 28 мая в 08:52
Ответ дляФайно Замало
Меня не волновало, но просто смешно было))
А так да, обычно если возникают спорные ситуации, то уже врачи регулируют ситуацию. Обычно принимают тех, кто пришел на свое время. Но есть же уникумы, которые приходят с опозданием или без записи и начинают что-то доказывать.
Тану на сонці
• 28 мая в 08:54
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня врач хотела чтобы её принять чтобы я подождала, но я сказала что не готова ждать и спешу.
Файно Замало• 28 мая в 08:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це все тому, що виховані люди не заглядають в кабінет з розгону, а питають, хто наступний, і що я зайду за вами спитати.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая в 08:56
Ответ дляФайно Замало
воспитанные люди это те, кто не поучает, как вы. нет необходимости.
Файно Замало• 28 мая в 08:59
Ответ дляТану на сонці
Ви правилтно скпзали, але мої лікарі завжди давати преференції за записом.
Блакитне небо• 28 мая в 09:04
Ответ дляВкаблучках
Часто звоню и говорю,что в пути и опаздываю и там уже по ситуации
Врачу звоните?
Простецкая• 28 мая в 09:05
Ответ дляТану на сонці
Надо было вместе с ней заходить и пусть врач гонит ее.
Асталависта бэйби• 28 мая в 09:05
Ответ дляТану на сонці
Правильно сделали.
Но вообще да, врачи начинают регулировать очередь если что. Если намечается драка под кабинетом.
Но это наглость я считаю, когда лезут опоздавшие, без записи, спросить итд.
Я не пропускаю. Только если например это ребенок в неотложном состоянии так сказать. А так-нет.
Анонім Перший• 28 мая в 09:07
Ответ дляАсталависта бэйби
Народ у нас...
Надо им было сказать своё ’вообщем’, они б расступились.
Асталависта бэйби• 28 мая в 09:08
Ответ дляАнонім Перший
Вас не пропустили, вижу))
Булку Дай• 28 мая в 09:16
Ну, на 20 минут я не опаздывала, до 10 - да.
На одного человека обычно отводится 30 минут, просто понимаю, что на меня будет потрачено на 10 минут меньше.