Оченьценная• 28 мая в 12:16

Как изменилась ваша выносливость или реакция на усталость с возрастом?

Мerida• 28 мая в 12:17
С появлением в моей жизни эутирокса - меня попробуй ’устань’ теперь
Ms. При теле• 28 мая в 12:20
Никак
Ниф_ниф• 28 мая в 12:21
Мне 36, пока особо не изменилась, нужно буду делать, спокойно могу поспать 3-4 часа и быть бодрой
Вот моральная усталость накапливается
Дідова баба• 28 мая в 12:21
Ответ дляМerida
а ну ка расскажите что это такое?
Кудряшка Сью• 28 мая в 12:21
какой возраст вы имеете в виду, 30 лет, 50, 70?
Файна_зупка• 28 мая в 12:24
Мне 46, у меня всю жизнь хроническая анемия, я всегда уставшая.
Все будет, но потом• 28 мая в 12:25
Ответ дляДідова баба
а ну ка расскажите что это такое?
Гормон тироксин. Его пьют при проблемах с щитовидкой.
Мerida• 28 мая в 12:26
Ответ дляДідова баба
а ну ка расскажите что это такое?
С гормонами щитовидки оказались проблемы. Всю жизнь жила в вечной усталости. Хотела спать только открыв глаза. Когда втавала - темнело в глазах.
Начала пить гормоны - как заново родилась. Буквально через несколько недель все наладилось.
Червона рута• 28 мая в 12:27
Ответ дляНиф_ниф
Вот моральная усталость накапливается
Смешно. Когда мне было 36, я сама стену из кирпича построила (писала вчера в теме такой). А сейчас, когда мне 50+, я с пакетом продуктов без лифта (когда свет отключали) поднималась полчаса, останавливалась через каждые два этажа.
Автор некорректно вопрос поставила, нужно было хотя бы по возрастным категориям спрашивать
Не пириживай• 28 мая в 12:31
Ответ дляФайна_зупка
В бабусі так було, то лягала 2 рази на рік в лікарню її проколювали залізом, вітамінами . А також якийсь препарат (не залізо), він піднімав гімоглобін, і насичував легені киснем. Дуже допомогало, то казала, що 1 курс на пів року допомагав їй почуватися людииною і не відчувати втоми.
Тоска в носках• 28 мая в 12:33
Выносливость не изменилась (по тренировкам сужу, да и в целом активность как раньше), а вот сон стал необходим. Если сплю мало, то сил даже помыться нет(((( ну и алкоголь пить не могу, голова потом болит несколько дней и сил нет вообще. Мне 38
parele• 28 мая в 12:35
52, пока не накрывает.
Но конечно, уже не как в 19 - ночь на дискотеке оттанцевала, день на парах отсидела, потом ещё поработала до вечера.
Ночь оттанцевать могу, но потом день придется лежать)
Мамина квіточка• 28 мая в 12:37
Ответ дляМerida
Так это у вас эутирокс,т к.у вас проблемы со щитовидкой! Автор в общем спрашивает а не про диагнозы
Як міряти?• 28 мая в 13:09
Дивлячись про який вік мова. До 40 не відчувала нічого особливого. Зараз мені 46. Втомлююся коли сусіди не дають спати ночами. Ось було три дні обстрілів, то на третій вже дуже важко було і погане самопочуття. А так, за умови нормального сну працюю, роблю потім домашні справи та ще й косметичний ремонт встигаю своїми руками робити. Ось нещодавно закінчила покривати декоративною штукатуркою стіни. Зараз фарбування дверей на черзі
Мerida• 28 мая в 14:31
Ответ дляМамина квіточка
А я и говорю о том, что нужно проконтролировать. Моя мама в 62 года узнала о проблеме только. А ходила по неврологам, головокружение с усталостью лечила
Ниф_ниф• 28 мая в 18:37
Ответ дляЧервона рута
Да я понимаю, но мне тут как то доказывали, что человек в 30 лет уже разваливается, не может ничего запомнить и не нужно молодиться вообще-то))