Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2025

Девочки , в чем удобно ходить долго летом по городу ?

Я скинула с диетологом 10 кг, перешла на следующие три месяца поддержки и мне необходимо больше ходить . Пришла идея на работу и с нее идти пешком , но если утром в кроссовках нормально , но в 17 дня жарко , да и кроссовки не под все мои подходят

Может у вас есть на примете стильная удобная обувь под штаны широкие, под шорты с жилетками ?

Что бы купить такое ? Цена особо значения не имеет , нужна одна пара

Может сандали ? Но какие ?
Стріляний птах• 28 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А реально в Birkenstok 15000 шагов ?
Реально вполне. Они действительно очень удобные. Главное, что б подошва была настоящий корок, а не резиновая имитация.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 28 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Звісно що ні.
Почему ? Это же ортопедия удобная ?
Стріляний птах• 28 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему ? Это же ортопедия удобная ?
Не обращайте внимание. Человек в них не ходил, а делает вывод по картинке.
Почекуха• 28 мая 2025
Босоножки спортивные.
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я в биркенштоках шастаю, но не знаю, на сколько они для вас будут стильные.
более дубовой обуви у меня небыло . так и валяються ...мне нужно только мягкая подошва .а не дуб-дерево
ШанельКуКу• 28 мая 2025
Подивіться берці для жаркої погоди армії США або Великобританії - можна цілий день ходити і стопи не втомлюються, головне підібрати розмір і повноту. Їх військові в пустелях Іраку і в Афганістані використовували дуже успішно. На OLX можна жіночі розміри знайти дешево, нові до 2000 грн. і ще дешевше. США важче, але зносостійкість вище.
Стріляний птах• 28 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хз, что именно вы там купили, но корок это не дуб дерево.
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
кому как . меня тоже подружки убеждали. что это удобно.но видимо только у кого здоровые ноги или кто почти не ходит пешком
Стріляний птах• 28 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Может вы паль какую взяли,хз. Я не меньше 5 километров в день прохожу в них. Лично для меня они супер.
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
у меня не одна пара и вьетнамками и шлепками .все кошмар для меня .повторюсь мне только мягкая стелька нужна или пружинящая
Стріляний птах• 28 мая 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Странное у вас хобби, видя, что обувь вам не подходит, продолжать упорно покупать её . Ну, наверное так бывает, что кому то подходит, а кому то нет, все мы разные.
Смешнюча• 28 мая 2025
Ответ дляСтріляний птах
Та звісно, тільки ви одна в них ходили, всі інші лише по картинках бачили
Україна понад усе!• 28 мая 2025
Ответ дляЄдина Країна
я недавно 28 тысяч шагов сделала по Риму в кедах украинского производителя ’Литма’. а в последующие несколько дней еще по 20 тысяч шагов в них же по Альпам
Дайте фото пожалуйста или название модели
Єдина Країна• 28 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
https://www.instagram.com/reel/DIIwIDhKWwd/?utm_so...
такие же есть бежевые, серые и бежевые с серым
Попихтю та й годі• 28 мая 2025
босоніжки Merle, укр виробник. Анатомічні. Моя любов