Вопрос в названии:) кто покупал/носит одежду этого бренда? Как по качеству? Бывает, покупаешь укр что-то а качество никакое. А тут вроде давно они на рынке, есть желание попробовать купить костюм не в пуме а у них.
irina 2709• 29 мая в 14:02
Сын там одевается, качество довольно таки приличное. У него и худи, и футболки, и джинсы и куртка оттуда
Natalia505• 29 мая в 14:04
Кофту брала, куртки чоловікам. Все довго служить, після прання форма незмінна. Може так пощастило
mabelleamie• 29 мая в 14:20
Ответ дляYulima
є багато речей у сина. в тому числі і зимова куртка. речі носяться гарно. не розтягуються, не рвуться. нам подобається цей бренд
мода для скуфов)
mabelleamie• 29 мая в 14:21
Ответ дляvinika
А пума это что то сверх нереальное?
в том то и дело, что даже по сравнению с пумой оно отстой
ИннусичкаЯ• 29 мая в 16:17
Якість-чудова
Брала костюми спортивні,худі,нічого некошлатитсья,сину -рюкзаки,худі,куртки,все гарно носитсья