Чумацький Шлях• 28 мая 2025

А вы ходите в секонды на распродажи в последние дни?

Обращеница• 28 мая 2025
Нет, вообще не хожу
язззззь!!!• 28 мая 2025
Прям в самый последний день, нет. Там много людей и вещи все в куче весят, ничего не понятно. А вот за 3-4 дня да. Вот вчера была взяла отличные брюки лёгкие и классические черные. Довольная как слон. Давно такие искала. Была в ТЦ так там такие от 800 грн.
17bob• 28 мая 2025
Не хожу. Покупаю все на барахолке. Езжу раз в два месяца. Вещи не воняют так как в секонде.
Папина дочка• 28 мая 2025
Бывает, если иду мимо. Целенаправленно нет
Файна пані• 28 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Нет, вообще не хожу
Угу!
Только по таким темам
Мой завтрак• 28 мая 2025
Да, хожу иногда
Хочу барабульки• 28 мая 2025
Нет. Там один мусор в последнее время и в первый день завоза. Лет 5 назад можно было хоть что-то выбрать более-менее нормальное
Робот Вертер• 28 мая 2025
Ответ для17bob
А що це за барахолка така? Де? Чи Ви не в Україні?
Tatianyshka• 28 мая 2025
Не хожу зовсім, в будь які дні.
Обращеница• 28 мая 2025
Ответ дляФайна пані
Угу!
Только по таким темам
Да, интересно что там покупают, люблю рассматривать
Запароленое одеяло• 28 мая 2025
Только на них и хожу, не вижу смысла в завозах по бешеным ценам
ВсеПроВсехЗнаю• 28 мая 2025
Я хожу в різні дні.
Отчебучкина• 28 мая 2025
У меня в моём доме Humanа, поэтому пройти мимо сложно.
Хотя в первые несколько лет даже не заглядывала.

На секонд как будто подсаживаешься, особенно если периодически заглядывать в ТЦ и обновлять ’впечатления’.
И я именно про качество, потом уже про цены. Все мои льняные, или лен с вискозой, брюки оттуда. Юбки, платья, которые всегда так сложно подобрать по фигуре. Я чаще беру именно луком, так удобнее, не нужно выкручивать мозги к чему именно эта вещь у меня потом подойдёт.

Короче я вам скажу что сэконд это наркотик. У меня точно есть деньги одеваться не там, но вот как-то так)
Федорино Горе• 28 мая 2025
В передостанній ходжу. Знайшла секонд, в який чомусь дуже мало людей ходить. Там такі речі знайти можна! Донька в школу одягає, то подруги постійно питають, де вона таке взяла))
Древо жизни• 28 мая 2025
Случайно зашла в Хуману, когда было по 110 грн - один хлам. Абсолютно ни одной приличной вещи. Так это не последние дни, страшно представить, что долежится до последних дней.
Свезло так свезло• 28 мая 2025
Ответ дляДрево жизни
Я теж зайшла в Хуману коли було по 110, взяла сину шорти і дві літніх сорочки, а жіночі шмотки були хлам дійсно.
Древо жизни• 28 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я детские и муж. вещи не смотрела.

Выбирала исключительно женское, причем была в 2 Хуманах и перелопатила практически все, кроме спортивной одежды - такого хлама давно не видела. Все футболки даже для дома не годятся. Платья сплошная синтетика или заношенный хлопок дешевых брендов типа НМ и пр.
На люксе, правда, взяла белые джинсы Томми за 700 грн по 50% скидке, но и они не новые. Если бы срочно не были нужны белые джинсы, которые подошли по размеру, и их не взяла бы.
17bob• 29 мая 2025
Ответ дляРобот Вертер
На Почайной за книжным рынком. Работают каждые выходные. Там джинсы 100-150 грн, фирма от 300. Футболки от 50 грн.

В Одессе есть такой же - на Староконном.
Робот Вертер• 29 мая 2025
Ответ для17bob

Дякую за відповідь!
Я там тільки на книжковому ринку була, та й то багато років тому.
17bob• 29 мая 2025
Ответ дляРобот Вертер
Дякую за відповідь!
А єто сразу за ним, по єтой же стороне, целая остановка єлектрички. Как нибудь посетите, много интересного, такого чего в магазинах нет. Некоторые называют Машина времени)) - попадаются вещи из детства. Ходишь как по музею.
Робот Вертер• 29 мая 2025
Ответ дляДрево жизни
У мене аналогічне враження від відвідування Хумани в день, коли все по 76 - немає нічого цікавого чи в новому/гарному стані. Дивилась жіночі речі, хотіла щось знайти на літо з льону чи віскози, а бачила лише поліестр не кращої якості. Здається, з кожним разом завози все гірші і гірші.