Смячиком• 28 мая в 17:08

Когда вы впервые заметили, что эмоции влияют на ваше физическое самочувствие?

вАлнуюся сильнА• 28 мая в 17:09
Коли мама кричала
Садова гойдалка• 28 мая в 17:09
Давно. Меня всегда подташнивало, когда кто-то пытался на меня давить.
Тут надолго• 28 мая в 17:11
когда перед экзаменами начиналась срачка
Алина-1240• 28 мая в 17:14
Ответ дляТут надолго
О, а у меня как идти куда то не хочу)))или срачка, или спячка😃причем ток уже не надо идти, срачка исчезает вдруг🫠
Не зацілована• 28 мая в 17:16
Приблизно в 42-43 роки. Власне до цього я була доволі стійка емоційно і ніякого впливу на моє фізичне здоровʼя не було. Напевно поєднання 40+ та війна на мене вплинуло. Приблизно рік-півтора тому я це усвідомила і намагаюсь повернутися до стану «спокійна як удав»
Вредняжка• 28 мая в 17:23
В 39 лет
Вредняжка• 28 мая в 17:24
Ответ дляАлина-1240
У меня так сейчас.
Но это началось наверное в 40 лет.
Ненавижу никуда выходить из дома.
Голубая фишка• 28 мая в 17:28
Ответ дляТут надолго
Оо, і я так само. І вже давно я екзамени не здаю, а на всі важливі події срачка))))
Жена сантехника• 28 мая в 17:38
Ответ дляАлина-1240
Аналогично
Если не хочу туда идти - сразу диарея
Или обильное потоотделение.
Приходилось пить сильное успокоительное
Алина-1240• 28 мая в 17:42
Ответ дляЖена сантехника
Аналогично
Если не хочу туда идти - сразу диарея
Или обильное потоотделение.
Приходилось пить сильное успокоительное
У меня еще смешное было, когда то с мужчиной встречалась и ток он обнимет, или ближе чем надо сядет ко мне, то пучило сразу и срачка начиналась🤣
Кили и Манджаро• 28 мая в 17:59
В 11 лет уже четко это знала. Когда просто обратила внимание, не помню. Всегда психосоматика работала.
Дівчина Бобула• 28 мая в 18:49
Не помню. Меланхолик. Так что все эмоции на максимуме и соответственно на самочувствие всегда влияют(