Все буде Україна• 28 мая в 20:25
Правда существуют женщины которые от прикосновений уже плывут?
Я наверное бревно( но у меня такого никогда не было. Даже когда гормоны бушевали в малолетстве.
А мне говорят что есть женщины ,к которым дотрагиваешься и они уже в оргазмах,постоянно хотят интима. Это реально так есть?
Все буде Україна
• 28 мая в 20:26
Что кушать или пить чтоб такой быть? Как это наладить?
Кумедний ґудзик• 28 мая в 20:26
Хз, лично я от прикосновения сразу хочу убить того, кто нарушает моё личное пространство.
Кумедний ґудзик• 28 мая в 20:27
Ответ дляВсе буде Україна
Для начала попробуйте водку. Закусить можно чем попало.
Будьмо Гей• 28 мая в 20:28
Люблю когда он берет пятисотевровую купюру и щекочет ею мне пяточку
Плыву 3.14дец))
Я_и_моя_собака• 28 мая в 20:28
Это бешенство матки)) или ИИ:
Повышенное сексуальное желание или, как это иногда называют, нимфомания (гиперсексуальность) у женщин, может быть связано с различными факторами, в том числе гормональными, психологическими или психиатрическими проблемами.
Я_и_моя_собака• 28 мая в 20:28
Ответ дляКумедний ґудзик
Тогда уж не надо закусывать или закусить шампанским.
Джага Джага• 28 мая в 20:29
Якщо чоловік активно трогає жінок то і секс в нього є.А якщо боїться трогати то маслає на екран.
Кашпо• 28 мая в 20:29
Смотря от чьих, в моей жизни таких было два и то в школьные годы, когда гормоны играли. Но у меня спкя, который начал активно прогрессировать примерно с 18 и либидо совсем в ноль скатилось.
Кумедний ґудзик• 28 мая в 20:30
Ответ дляБудьмо Гей
Плыву 3.14дец))
А я плыву, когда трачу эти 500 евро. Какие мы все всё таки разные.
Тепличная• 28 мая в 20:30
Да, я такая была раньше. Могла кончить от ласк груди, от поцелуев, от минета. Ну и мультиоргазм от обычного секса , когда душа с телом расстается и теряется время и пространство, просто космос. Жаль, все в прошлом. После климакса только обычный одиночный оргазм и то не всегда, да и секса не часто хочется.
Пьяная вишня• 28 мая в 20:31
Я люблю своего мужа, мне приятны его прикосновения. Поэтому отзываюсь на его ласку.
Джага Джага• 28 мая в 20:31
ЖІнку потрібно трогати,якщо ти хочеш з нею спати.Я завжди знаю що якщо жінка мене трогає то вона хоче мене.
Я_и_моя_собака• 28 мая в 20:31
Ответ дляТепличная
Если секса не было пару лет, то можно и от езды на велосипеде оргазм схватить.))
ПП-шница• 28 мая в 20:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага, в порно фильме
Тепличная• 28 мая в 20:32
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это бешенство матки)) или ИИ:
Вы преувеличиваете, чувственность это не нимфомания. Я такая как автор пишет, 20 лет с одним мужчиной, второй десяток лет со вторым. Но да, заводилась раньше с пол оборота.
Я_и_моя_собака• 28 мая в 20:33
Ответ дляТепличная
Так вы заводились от этого мужчины, а не прикосновений, как хочет автор. Чтобы подошел к ней мужик на остановке, щипнул за попу и она улетеееелаааа.)))
Кашпо• 28 мая в 20:34
Ответ дляДжага Джага
Может просто обыскивает
Впораюсь зі всим• 28 мая в 20:34
У меея такое было только от одного мужчины. В принципе мне и взгляда хватало))) я раньше о таком только читала)
Джага Джага• 28 мая в 20:35
Ответ дляКашпо
Может просто обыскивает
Ага.В мене було таке що я був в спортивних штанах і передавав щось молодій 18 літній дівчині і вона так це взяла в мене з рук що доторкнулася рукою до члена ніби випадково.І зробила вигляд що цього не було.
Свій варік• 28 мая в 20:35
Ответ дляКумедний ґудзик
Сестра😀
Ненавижу, когда меня кто-то трогает
Я_и_моя_собака• 28 мая в 20:35
Ответ дляПП-шница
Ага, в порно фильме
Кстати, не только. Моя подруга так начала оргазмы получать впервые лет в 12. Меня расспрашивала, бывает ли у меня такое.
Кашпо• 28 мая в 20:36
Ответ дляДжага Джага
Ох, и коварная малолетка😱
Впораюсь зі всим• 28 мая в 20:36
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это бешенство матки)) или ИИ:
Это если между двумя людьми химия и бешеная страсть. Я таким не страдаю, но был человек с которым хватало просто посмотреть друг на друга и это блин не прекращалось несколько лет. Пока не расстались и то, еле отошла.
Джага Джага• 28 мая в 20:36
Ответ дляКашпо
Ох, и коварная малолетка😱
Та ні,я не проти нехай бере.А друга тоді підставляла жопу як я проходив що б я об неї терся членом.Типу робила вигляд що вузький прохід і нам тісно разом розминутися.Одним словом було весело і в мене весь час стояв.
ПП-шница• 28 мая в 20:36
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В юности, когда гормоны шпарят, то может и реально.