Ума Палата• 28 мая 2025
Какой бренд сумки у вас есть или был очень хорошего качества?
бифидобактерияЖоржик• 28 мая 2025
Вам не понравится.
Майкл Корс более 10 лет, три сумки, и им хоть бы что
Рада бы уже выбросить, да жалко, совсем идеальные на вид.
В курсі діла• 28 мая 2025
Staff). Правда, это рюкзак, а не сумка).
Но Вы, наверное, не про это ’направление’ поиска)
Метелики на душі• 28 мая 2025
Из недорогих - coach, Coccinelle, furla, pinko. Из дорогих lv - и в канве и в коже.
Ума Палата
• 28 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам не понравится.
Моя парикмахер очень хвалит Майкл Корс. Говорит неубиваемые сумки
Сусановна• 28 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
+
Coach из недорогих
Lv рекордсмен по жизнестойкости
Coach из недорогих
Lv рекордсмен по жизнестойкости
Метелики на душі• 28 мая 2025
Ответ дляСусановна
+
Coach из недорогих
Lv рекордсмен по жизнестойкости
Coach из недорогих
Lv рекордсмен по жизнестойкости
Особенно, канва
4есотка• 28 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам не понравится.
Мої корси теж усі прекрасно носяться. Тільки тут я бачу постійне фукання на них)
Метелики на душі• 28 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам не понравится.
Я лет 13 назад тоже покупала корса, и носила его каждый день, уже не ношу, но сумки как новые были, отдала племянницам, они уже лет 5 носят. А вот обувь у них была 💩
бифидобактерияЖоржик• 28 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
Две пары взяла и тоже не фонтан
Сусановна• 28 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
Особенно, канва
У меня бессменный кошелёк vernis живёт уже 15 лет. Но сейчас vernis почти не делают. На канву я ляпнула санитайзером и остался вечный белесый отблеск.
Зяблик протестант• 28 мая 2025
Сумка диор и прада- класное качество. Некоторым уже по лет 10, одеваю их на праздники, очень живучие, многое пережили, даже стирку в машинке
Сусановна• 28 мая 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Прада жувучая. Но на сколько я люблю их обувь, на столько мне не подходят их сумки. Тяжёлые, в руку не ложаться, не вместительные.
Зяблик протестант• 28 мая 2025
Ответ дляСусановна
Я в праду как-то в такси стошнила после вечеринки...ну не на пол же....потом её стирала в машинке😂она ещё и живая осталась, сумка на века
Карусель-весель• 28 мая 2025
Vif - самые любимые и ’живучие’, ненавижу часто обновлять, а их носишь годами и не заморачиваешься
Вилосипедниця• 28 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам не понравится.
покажите, пожалуйста
Карусель-весель• 28 мая 2025
Ответ дляВ курсі діла
Обалденные у них рюкзаки, вечные 👍
Сусановна• 28 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
LV вечные, фурнитура только подводит.
Мне замок поменяли бесплатно
Котя_люлю• 28 мая 2025
Ответ дляСусановна
Мне замок поменяли бесплатно
Мне нет. Ни в одном бутике. Ни в Париже, ни в Италии. Ну, мы отправим на экспертизу, пару месяцев надо будет подождать и мы не уверены, бла бла бла. Ну это в одной сумке, потерся замок внутри, так не видно, только когда отрываешь. На трех других проблем нет. Кстати, у подруги точно такая же и точно так же потерся замок. Так что я уже плюнула и смирилась
Небалувана Галя• 28 мая 2025
Из среднего- coach. Но у меня была сумка, купила в Ереване 17 лет назад, ручная работа, Она такая вне времени, небольшой черный клатч из матовой кожи. Так вот эта сумка пережила все что можно и нельзя и хоть бы хны. Дала ее пока сестре, но она, наверное, до внуков доживет😂 Внутри даже подклад в идеале
графиняВишенка• 28 мая 2025
Furla, не вічні, може зламатись якась деталь.
Але, кожний день таскати на пару років вистачить та є страховка на безкоштовний ремонт у разі чого.
Сусановна• 28 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
А, у меня не потерся, а закрываться начал через раз. Это я сама виновата была - 10 лет напихивала эту сумку так, что рукой надо было вещи приминать, что бы застегнуть. Она у меня для ручной клади была и для сменки спортивной.
В Киеве поменяли без вопросов.