Сумчатая кошка• 21 мая 2025
Серйозне питання для дорослих людей
Для чого існують контрацептиви з запахами (полуниця, банан і т.д)?
Вони тільки для орального сексу? так з постійним партнером це дійство зазвичай без контрацепції відбувається..
Для звичайного сексу, щоб просто в процесі в повітрі витав приємний запах?)
Поясніть мені, бо виходить, що я на 4му десятку досі багато чого про секс не знаю.
Ви такими "пахучками" користуєтесь?
Результат:
вже голосів:
28 (54.9%)
Ні разу не пробувала
14 (27.45%)
Експериментували в молодості
4 (7.84%)
Сексу немає
3 (5.88%)
Так, часто
2 (3.92%)
Інколи балуємся
Сумчатая кошка
• 21 мая 2025
Ответ дляПишу з калідору
ну прям очень серьёзный вопрос, прям вопрос вселенского масштаба
ну да, це ж форум Метафізика.ком
Їжак в панчохах• 21 мая 2025
Не знаю зачем, послушаю ответы более опытных 🤣 как-то покупали, мне лично они воняют) короче не нравятся мне все эти презики с запахами
Сумчатая кошка
• 21 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Там не смак полуниці а тільки запах. Того не тільки для орального.
щоб моя піська потім пахла зсередини, а його - ззовні?
Манкоголік• 21 мая 2025
Мне нравятся те что светятся в темноте.
Или черные.
С запахом - бестолковые
Или черные.
С запахом - бестолковые
Чупокабра• 21 мая 2025
Я не пользовалась, но предположила, что люди которые не разборчивы в половых связях, могут нарваться Бог знает на что 🤷♀️
А вдруг те чудные, может и выпившие, партнёры даже помыться не успели? Ну тах хоть клубничкой будет пахнуть. Хоть какая-то радость.
Мамаша в бигудях• 21 мая 2025
Ответ дляМанкоголік
Мне нравятся те что светятся в темноте.
Или черные.
С запахом - бестолковые
Или черные.
С запахом - бестолковые
вы пересмотрели Зоряні війни?)))) пардон, но аж заржала.
А я з косою• 21 мая 2025
Та это ж просто элемент игры, типа добавить в интимную жизнь, что то новенькое) толку от них немного, просто забавно, как и цветные, например)
Мамаша в бигудях• 21 мая 2025
Если Зоряни, то я могу понять. Главное Фиксиков не пересмотрите, ато начнёте экспериментировать, а там и бейбичка🤣
кураГАЛЯ• 21 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
Клубничкой и немытым телом. Так и клубнику можно возненавидеть.
Но как версия имеет право быть. Бывает ещё ,что тело неприятно пахнет, например, у представителей другой расы, а так клубникой или бананом пахнет
Агент Пинкертона• 21 мая 2025
в молодості пробували, цікаво ж. Відтоді мені всі полуничні аромати нагадують ті презервативи.
Чупокабра• 21 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Ну «его» ещё ладно, а в Вашу красавицу, думаете кто-то полезет внутрь носом нюхать?
И отсюда новый вопрос 🙋
Если эти чудо пахнущие презервативы для орального секса… получается тётям можно посасывать резинку с запахом, а дядям как предохраниться? Им на язык это презерватив одевать или на нос?
И отсюда новый вопрос 🙋
Чупокабра• 21 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Они для анала
😲 ого… тогда наверное запах очень-очень насыщенный?
Штора с кисточкой• 21 мая 2025
Для орального сексу купуємо зі смаками, для класики без запаху і смаку
Чупокабра• 21 мая 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А как долго Вы с этим партнёром?
Единорог_помог• 21 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
Не знаю, у меня носа на спине нет
А я з косою• 21 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
И отсюда новый вопрос 🙋
Есть такие резинки и для дядей)
Штора с кисточкой• 21 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
А как долго Вы с этим партнёром?
Вибачте, одним оком читала, писала про лубриканти, а не про контрацепцію.
Давно
Творю чудеса• 21 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
И отсюда новый вопрос 🙋
Так для жінок теж,є для орального сексу,такі плівки,погугліть
Чупокабра• 21 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не знаю, у меня носа на спине нет
Отож… ни у кого носа на спине нет. Чтобы запах тот услышать, он наверное должен быть прям смердящим?
Чупокабра• 21 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Есть такие резинки и для дядей)
😨 во я отсталая… вообще не знала об этом
А куда они те резинки одевают? Прям на голову? Или как намордник типа?
Единорог_помог• 21 мая 2025
Ответ дляЧупокабра
Ещё раз, я не знаю, надо у мужчин спрашивать
Чупокабра• 21 мая 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Пойду … погуглю…
Нет у меня таких мужчин, чтобы такое спросить(((
Папа, муж, сын, сосед, коллега… все будут в шоке от таких вопросов 😂 эх жаль, брата нет, он бы ответил 😍
Анонім Перший• 21 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
З запахом, то не там треба мастити