Все буде Україна• 28 мая в 20:25
Правда существуют женщины которые от прикосновений уже плывут?
Я наверное бревно( но у меня такого никогда не было. Даже когда гормоны бушевали в малолетстве.
А мне говорят что есть женщины ,к которым дотрагиваешься и они уже в оргазмах,постоянно хотят интима. Это реально так есть?
Кашпо• 28 мая в 20:37
Ответ дляДжага Джага
Та ні,я не проти нехай бере.А друга тоді підставляла жопу як я проходив що б я об неї терся членом.Типу робила вигляд що вузький прохід і нам тісно разом розминутися.Одним словом було весело і в мене весь час стояв.
Фантазия у вас разгулялась, смотрю)
Я_и_моя_собака• 28 мая в 20:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это если между двумя людьми химия и бешеная страсть. Я таким не страдаю, но был человек с которым хватало просто посмотреть друг на друга и это блин не прекращалось несколько лет. Пока не расстались и то, еле отошла.
У меня со вторым мужем такое было первое время, собственно поэтому он и стал мужем, а первый - бывшим. Но постепенно все прошло.
Джага Джага• 28 мая в 20:38
Ответ дляКашпо
Фантазия у вас разгулялась, смотрю)
Ці події відбувалися 2 тижні назад в мене на роботі.Яка там фантазія.
В кого тако було• 28 мая в 20:38
Ответ дляПП-шница
В юности, когда гормоны шпарят, то может и реально.
Реально для женщин с сильной половой конституцией! А таких на планете треть
Кашпо• 28 мая в 20:39
Ответ дляДжага Джага
Влажная
Джага Джага• 28 мая в 20:40
Ответ дляКашпо
Влажная
А,ти вже влажная.Я розумію що ти хочеш мене спокусити але нажаль я не можу,ми з тобою навіть не знайомі.Це не мої принципи.
ПП-шница• 28 мая в 20:42
Ответ дляВ кого тако було
Тут ещё вопрос, повезло им, или это наоборот проклятие.
В кого тако було• 28 мая в 20:44
Ответ дляПП-шница
Це факт , при чому тут повезло чи не повезло ? Вони находять собі мужчин з такою ж конституцією і живуть прекрасно
Джага Джага• 28 мая в 20:46
Ответ дляЛапка
Існують.
Але то має бути твоя людина
Так що б доторкнувся і пішла вода відразу.
Лапка• 28 мая в 20:48
Ответ дляДжага Джага
Так.То має бути твоє.
Довіра.
Ніякого сорому.
І то законний чоловік
Довіра.
Ніякого сорому.
І то законний чоловік
Мудробаба• 28 мая в 20:48
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это бешенство матки)) или ИИ:
Повышенное сексуальное желание или, как это иногда называют, нимфомания (гиперсексуальность) у женщин, может быть связано с различными факторами, в том числе гормональными, психологическими или психиатрическими проблемами.
Завидно
ПП-шница• 28 мая в 20:50
Ответ дляВ кого тако було
Не всегда это так работает. Сколько тут тем было, муж не хочет не может, а я хочу.
Лапка• 28 мая в 20:51
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это бешенство матки)) или ИИ:
Яке бешенство?
Вилазьте вже з тих прабабушкіних настанов
Джага Джага• 28 мая в 20:55
Ответ дляЛапка
Так.То має бути твоє.
Довіра.
Ніякого сорому.
І то законний чоловік
Довіра.
Ніякого сорому.
І то законний чоловік
Дякую_аж_підскакую• 28 мая в 20:58
Смотря кто прикасается.Бывало,что и от мыслей тонула,не то что от прикосновений)
Я_и_моя_собака• 28 мая в 21:22
Ответ дляЛапка
Яке бешенство?
Это вы чату гпт скажите.
Лапка• 28 мая в 21:23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это вы чату гпт скажите.
Стоп.маю то загуглити.
Що то таке чат гпт
Лапка• 28 мая в 21:24
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это вы чату гпт скажите.
Загуглила.
Сорян.
Нема в мене такого
Сорян.
Нема в мене такого
Я_и_моя_собака• 28 мая в 21:27
Ответ дляЛапка
Загуглила.
Сорян.
Нема в мене такого
Сорян.
Нема в мене такого
А в гугле у вас не дают сверху ответ от ИИ разве?)
Я оттуда и скопировала)
Лапка• 28 мая в 21:33
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я оттуда и скопировала)
Та аже і я побачила.
Ржу
Яке відношення то має до мого чоловіка і мене?
Я ж не пливу від інших
Ржу
Я ж не пливу від інших
Кашпо• 28 мая в 22:11
Ответ дляДжага Джага
Фантазия у тебя влажная)
Со мной знакомиться не нужно, мне вполне мужа хватает)
Джага Джага• 28 мая в 22:12
Ответ дляКашпо
Фантазия у тебя влажная)
Все.Перестань мені написувати.Я бачу ти хочеш мене спокусити.Я не знайомлюсь.
Кашпо• 28 мая в 22:13
Ответ дляДжага Джага
Блин, не прокатило🤣
Впораюсь зі всим• 28 мая в 22:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да оно проходит. Но ведь круто такое испытать