Замріяна• 28 мая в 20:37
Количество партнёров у девушки
Какое по вашему мнению оптимальное количество половых партнёров у девушки?
Ответ дляЗамріяна
Что такое мизогин? Я не знаю этих модных терминов. Но суть понятна, спасибо вам за ответ)
Да пожалуйста
Если у вас нет или мало опыта, не подпускайте к себе человека, который выбрал вас из-за этого. Я бы так посоветовала своей дочке, сестре, подруге, да любой девушке, которой желаю добра
Замріяна
• 28 мая в 22:10
Ответ дляНаодинцi
Да пожалуйста
Спасибо вам, но опыт у меня есть. И отличить нуждающегося неудачника от харизматичного и самодостаточного мужчины перед которым трудно устоять я могу)
ВільнаНазавжди• 29 мая в 23:38
«Оптимальна кількість»))
Насмішили)
Кожному своє. Аби здорові були і фізично, і емоційно.
Знаю тих, у кого 1 і тих у кого близько 30.
Все ок і в тих, і в тих.
Насмішили)
Все ок і в тих, і в тих.
Замріяна
• 01 июня в 22:27
Ответ дляАпрель Ивановна
Было 200+ за 10 лет
Удалено администрацией...
Замріяна
• 01 июня в 22:28
Ответ дляВільнаНазавжди
«Оптимальна кількість»))
Насмішили)
Все ок і в тих, і в тих.
Насмішили)
Все ок і в тих, і в тих.
Ну 30 то вже занадто точно))
Апрель Ивановна• 02 июня в 00:20
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...