Несу добро людям• 01 мая в 11:46
Кто встречается или замужем за евпопейцами или американцами
Им тоже важно количество сексуальных партнеров у девушки? Потому что наши мужчины часто болезненно относятся, если он у женщины не второй, даже если женщине 30.
Мне показалось, из разговоров, что иностранцы меньше на этом зациклены, и вобще проще относятся к сексу. В отношениях это так или тоже есть мужчины с заскоками: "А сколько у тебя было мужчин до меня"?
Куплю орехи• 01 мая в 11:49
Моєму все одно. Знає що до нього у мене були чоловіки, так як це мій третій шлюб. Жодного слова дорікання чи ще щось.
Счастье_же_вот_оно• 01 мая в 12:05
Мой не интересовался, просто когда говорила что-то про бывшего, сразу сказал что за мою жизнь до него в плане мужчин знать ничего не хочет и все