черная мамба• 29 мая 2025

Что входит в ваш здоровый рацион?

Какие продукты регулярно покупаете?
Эскиз бесконечности• 29 мая 2025
Сладкий перец, зелёный салат, помидоры, огурцы, ореховый миксы, куриная индюшиная грудка, филе сёмги, свиной ошеек иногда, каши, яйца. Белковый хлеб, сливочное масло, оливковое, макароны, изредка картошку
Фрукты забыла. Яблоки, виноград, голубика. Эти круглый год. И по сезону остальные - мандарины, клубника, абрикосы, черешни, хурма, персики и нектарины
Чарочка діда• 29 мая 2025
Здоровый или регулярно?
Чарочка діда• 29 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Это как? Не верю) Или это вы едите ’Чіа, кіноа, чорний рис, телятина, козячий сир, риба, горіхи, синя капуста, оливкова олія, грейфрукт’, а остальные 2 человека картошку с макаронами?)
Я ем чиа, киноа, козий сыр вообще обожаю! , рыбу, грейпфруты. Олия оливкова и соева. И картошку с макаронами, конечно!! И курицу гриль!
Я на хвилинку• 29 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Ну взагалі у мене всі мало їдять . Чоловік раз в день, син раз в день . Я 3 рази . Але я хс , я їм як дюймовочка . Ну ще за готівку на базарі купляю сир, сметану .
автор черная мамба • 29 мая 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну мало це скільки у калоріях? Ну навіть якщо на 1500 ккал кожний - я не уявляю як у це вкластися.
автор черная мамба • 29 мая 2025
Ответ дляЧарочка діда
Здоровый или регулярно?
Регулярно здоровый.
Чарочка діда• 29 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Регулярно здоровый.
Так бывает?
Я на хвилинку• 29 мая 2025
Ответ длячерная мамба
До речі подивилась інші місяці - у квітні 9000( я руку зламала , тиждень не ходила в магазин, ) у березні 14500.
Я на хвилинку• 29 мая 2025
Ответ длячерная мамба
У лютому 15000, у січні 28000 ( а це ми були в Італіі , я купляла в супермаркеті продукти на велику суму , ну і новий рік гості були) хоча на новий рік продукти в грудні куплялись
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2025
Лосось,форель,икра,зелень,овощи,фрукты,телятина,говядина,хлебци уходить на меня одну 25000
Продаю витрішки• 29 мая 2025
Кисломолочка обязательно- йогурт сама делаю, творог, молоко, домашний сыр. Каши, мясо (любое), яйца и много свежих овощей (для салатов).
Пирожкиня• 29 мая 2025
Мясо, рыба, морепродукты, творог, греческий и болгарский йогурты, овощи, яйца, зелень, фрукты, крупы, сыр, орехи, семена. Я на белковом питании, так как занимаюсь спортом, потому у меня где-то половину рациона составляют мясо, рыба, морепродукты, яйца и молочка. Ещё где-то 25% овощи-фрукты (не помидоры и огурцы, так как там нет клетчатки, а шпинат, картофель, морковь, капусты почти все виды, бобовые) и ещё 25% медленные углеводы - гречка, рис, овсянка, булгур и макароны
Пукимончиг• 29 мая 2025
Зелень, сімена чіа, гарбузове насіння, горіши, фінікі, чопнослив, відмова від молочкі, хліба, цукра. Стакан теплої води зранку. Саме основне.
Яичница с беконом• 29 мая 2025
Стараюсь есть по методу Гарвардской тарелки - в холодильнике всегда много овощей, ягоды, творог, сыр,кефир, курица в разных видах, рыба, индейка, телятина, яйца, гречка, дикий рис, консервы из тунца. А вот муж и сын ( подросток 16 лет), любят и свинину и пельмешки и тд. Часто готовлю себе отдельно.
Единая страна!• 29 мая 2025
Вино
Спішу - перекидаюсь• 29 мая 2025
Ответ длячерная мамба
кисломолочку можно делать из покупных ингредиентов.
Вам заняться нечем? Её выгодно делать только из своих ингредиентов. Из покупных на выходе практически та же цена.
Цідило правди• 29 мая 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Подивилась тільки що в приват 24 , на їду цього місяця пішло 14200 грн . Це на 3 ох дорослих .
Вибачте, але я щиро не розумію, що можна їсти на такий бюджет 3 людорослих з теперішніми цінами?
Оченьценная• 29 мая 2025
Червоний солодкий перец
Листя салату
Кінза
Зелений лук
Томати
Редіска
Цього всього потроху,по 1 штуки,по четвертинці,до тосту з сиром на сніданок.
Смурфетта• 29 мая 2025
Много творога, курица, индейка, реже рыба (в основном красная и скумбрия, селедку не люблю к сожалению). Фасоль, чечевица, много овощей (редиска, капуста, салат и тд, сейчас на запеченную спаржу подсела - сезон), фрукты (сейчас в основном голубика, клубника). Сыры разные, орехи. Яйца обязательно. Вредности тоже присутствуют (люблю сладкое). Стараюсь где-то 70 на 30 питаться (30 % - это что-то не полезное: сладости, мучное, жаренное мясо и тд).
Timber30• 29 мая 2025
Яйца, мясо, капуста, помидор, зелень. Сладости не ем, не люблю
Ноу коммент• 29 мая 2025
Покупаю много домашнего молока на неделю и всегда делаю йогурт, кефир и ряженку. Это то, что всегда стараюсь чтобы было. А так чаще рыбустараюсь покупать, мидии. Зелень своя с огорода
Я на хвилинку• 29 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
Ну наприклад , цього тижня купила продуктів на 2000 тис грн . Зварила борщ, запекла 2 дорадо , потушила овочі ( броколі, батат, цвітна капуста, кабачки) з 1 кг телятини, зварила кіноа, зробила запіканку з творогу, спекла конжутне печево і хліб . У суботу . Ще залишився борщ, трохи овочів , запіканка . У суботу буду варити знов . Але ми мало їмо , всі у розмірі хс , ми троє лікарів.
сою не люблю• 29 мая 2025
курка(філе), гречка, яйця, сир кисломолочний, яблука для запікання, вівсяна крупа,
Добра, коли сита!• 29 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Навіщо ви пишете в цій темі? Пишіть краще в своїй - це ваша логіка.
Вас від правильного харчування так пучить? Пропийте щось заспокійливе.. чи іжі купіть якщо гроші на неї є
автор черная мамба • 29 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Самі пропийте.