Подумывающая• 21 ноября 2012
Что делать если продавец не выставляет ответную оценку?
Что делать если продавец не выставляет ответную оценку? Скорей всего из-за тогот что я выставила ей оценку "нейтрально", т.к. она не соблюла сроков доставки, обещала отправить в понедельник а отправила в среду, потом заходила на сайт и отмалчивалась, вобщем довела до белого кипения, вся переписка видна в теме. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3818657.html
Уже прошли сутки-ответной оценки нет, и эта ситуация у данного продавца уже не в первый раз повторяется, тоесть она на нейтральные оценки ответные не выставляет., хотя люди обоснованно пишут почему оценка является таковой. Вопрос: как можно на продавца повлиять и есть ли какая-нибудь управа на нее, чтоб она выставила объективную оценку? Спасибо!
Аноним• 21 ноября 2012
продавец не видит вашу оценку, пока не поставит свою-поэтому дело не в нейтральной
northcarolina• 21 ноября 2012
так продавец же не видит какую вы ей оценку выставили положительную, нейтральную или негативную, до тех пор пока не поставит ответную
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
вам нечего переживать! Если она в течение 10 дней не выставит вам ответную оценку, то вы автоматом получите положительную оценку :)
А у меня красным пишет ’оценка продавцом не выставлена’
tsibinanna• 21 ноября 2012
если оценка с ее стороны не будет выставлена Ваш рейтинг все равно поднимется в положительную сторону!
Пы.Сы 2 дня это не повод выносить человеку мозг и ставить нейтрал,она не робот,а человек! ИМХО
Аноним• 21 ноября 2012
Я бы тоже из-за двух дней задержки нейтрал никогда бы не поставила.все мы люди.не всегда всё по плану получается.зачем сразу нейтрал выставлять.не понимаю...
Аноним• 21 ноября 2012
Ну не знаю, мне кажется, что Автор реально сама надумала ситуацию! Почитайте по той ссылке, что дала автор! Продавец и не рад что с Вами связался наверное!
У меня была подобная ситуация - оплатила обувь, ждала наличия, тоже долго не было отправки в обещанные сроки и тоже продавец молчал (хоть на сайт и заходил), но потом отписалась, извинилась, и оплатила пересылку.. Поэтому оценку поставила хорошую, а вот она мне в ответ так и не выставила... Ну и ничего, не вижу смысла поднимать кипишь!
Главное что Вы, Автор получили ботинки, хоть и с задержкой в 1 или 2 дня...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMeliss_8
Ну разве можно, из-за двух дней ставить нейтральную оценку?
Я тоже считаю, что так не поступают!!! Радуйтесь что Вас не кинули на 800 или 1000 грн. как с Эковскими ботинками!!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Зря вы ей в гостевой поспешили написать какую оценку поставили,она теперь и вам поставит нейтральную,если ни негативную.
У меня была подобная ситуация,так я вообще негативную влепила продавцу,и сказала если она мне поставит тоже,то я ей все напишу в гостевую.
А вы толком ничего не написали,и уже себя запалили.
Аноним• 21 ноября 2012
Совет девочке, которая продала Вам ботинки!
Выставите пожалуйста страждующим, и тоже негативную! За все оскорбления и негатив который она писала продавцу!!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Редко пишу анонимно, но здесь лучше отписаться именно так. Прочитала переписку и искренне стало жаль продавца. Каждый может оказаться на ее месте. Спасибо, что дали ссылочку на тему, внесла Вас в свой личный черный список, чтобы обезопасить себя от сделки с Вами. Всем девочкам-продавцам тоже советую поступить так же. Просто нет слов!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
tsibinanna• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
НБ связаться с таким покупателем! У меня лично с нынешнем раскладом на новой почте,покупатели вообще перестали номера просить,они приходят в смс,никто не заморачивается!
ruslana@280799• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне покупатель не выставляет ответную оценку,и непонятно почему
У меня такая же ситуация,постою послушаю.
Кредитная• 21 ноября 2012
Капец,вот это вынос мозга в темке ,у продавца сапог.
Продавцу сочувствую.
Покупатель, если у вас нет терпения пару дней подождать отправку ,и это срочно.
Надо было написать,что вам горит .
А то в теме словесный понос просто какой то.
Продавцу сочувствую.
Надо было написать,что вам горит .