Подумывающая• 21 ноября 2012
Что делать если продавец не выставляет ответную оценку?
Что делать если продавец не выставляет ответную оценку? Скорей всего из-за тогот что я выставила ей оценку "нейтрально", т.к. она не соблюла сроков доставки, обещала отправить в понедельник а отправила в среду, потом заходила на сайт и отмалчивалась, вобщем довела до белого кипения, вся переписка видна в теме. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3818657.html
Уже прошли сутки-ответной оценки нет, и эта ситуация у данного продавца уже не в первый раз повторяется, тоесть она на нейтральные оценки ответные не выставляет., хотя люди обоснованно пишут почему оценка является таковой. Вопрос: как можно на продавца повлиять и есть ли какая-нибудь управа на нее, чтоб она выставила объективную оценку? Спасибо!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляjuliya1544
не вижу смысла далее с вами спорить, каждый останется при своем мнении, все отписавшиеся добавьте пожалуйста меня в черный список, избавьте меня от дальнейшего общения с вами пересекаться как-либо
Добавила Вас в ЧС, и подругам посоветовала