котопёс• 29 мая в 11:26
Я не жертва маркетинга.Моюсь за 13 гр хозяйственным мылом с Авроры
Уходит запах пота,молочница,прыщи.Куска толстого хватает на месяц
котопёс
• 29 мая в 11:27
Так же этим мылом мою пол и посуду.Могу и трусики постирать с носками
ПуГоФФка• 29 мая в 11:28
Ого, вы моетесь…чтоб кусок хозяйственного за месяц использовать, это вы без перерыва там наяриваете?
Я такая - жду трамвая• 29 мая в 11:28
Ответ длякотопёс
Кругообіг мильних бульбашок у дії.
котопёс
• 29 мая в 11:29
В 90 тых годах роддомы мыли хазяйственным мылом-дезинфекция
Я такая - жду трамвая• 29 мая в 11:29
Ответ дляRiesling
Можно еще на хлеб вместо масла.
Там тваринні жири, смалець
Смайлик• 29 мая в 11:29
Ответ длякотопёс
Мне нравится мыло щедро, она самое классное.
Но его цена уже 21.50
Пукимончиг• 29 мая в 11:29
Я теж його люблю, 72 процента :) але єдиний недолік - воно розмокає, плюс сам щапах в ванній кімнаті. Мої домашні умовили мене відмовитися від нього суто через запах в ванній. А на тілі він не відчувається.
Дама-мадама• 29 мая в 11:30
Хозяйственным точно нет, но вот на порошке в этом месяце с экономила . Вместо персила решила купить тайд . Сейчас персил 8.1 кг больше 1000, купила тайд 8.1 за 640 грн.
Пукимончиг• 29 мая в 11:30
Ответ длякотопёс
Хлоркою все мили, не вигадуйте
Смайлик• 29 мая в 11:30
Ответ дляПукимончиг
Мыло хозяйственное надо сначало высушить, сушу на балконе, а потом использую.
Мои золотые слиточки
База_птеродактилей• 29 мая в 11:31
Пукимончиг• 29 мая в 11:32
Ответ дляСмайлик
Мои золотые слиточки
Спробую зробити, поки чолрвік і діти не бачать :) єдиний ризик - по запаху знайдуть.
Смайлик• 29 мая в 11:32
Ответ дляДама-мадама
Я в простор кручу колесо фортуны, мне выпало 30% скидки от 2000.
Очень выгодно, ещё и картой оплатила и ещё минус 10%.
Персил 8,1кг вышел 530грн
Смайлик• 29 мая в 11:33
Ответ дляПукимончиг
Щедро не воняет
Дама-мадама• 29 мая в 11:33
Ответ дляСмайлик
Персил 8,1кг вышел 530грн
А что за акция? Можно подробнее? Это приложение нужно скачать?
Смайлик• 29 мая в 11:34
Ответ дляДама-мадама
Зайдите в приложении простор и там каждый день можно крутить колесо фортуны.
Выпадают разные скидки
Щаслива Я• 29 мая в 11:34
Ответ длякотопёс
Маладец
Мамина квіточка• 29 мая в 11:36
Мой папа-шахтер.
Был.
И на шахте ему выдавали хозяйственное мыло. У нас всегда были огромные запасы этого мыла. Он им всю жизнь мылся,как и все гсзтеры, так как угольную пыль обычное мыло не отмывало.Я часто и много использую в хозяйственных нуждах, но для тела не использую.
Был.
На_оба_рот• 29 мая в 11:37
Ответ дляСмайлик
Мои золотые слиточки
Особенно удобно сейчас сушить)
Смайлик• 29 мая в 11:38
Ответ дляНа_оба_рот
Особенно удобно сейчас сушить)
У меня сохнет, хоть и дожди
Летчица• 29 мая в 11:38
А чего так дорого? Только что посмотрела на сайте, там и за 9 грн есть. С клубничным запахом и, наверняка, и вкусом.
Кстати, Вы выбрали вкладку ’Спросить’. Вопрос будет?
На_оба_рот• 29 мая в 11:38
Ответ дляСмайлик
У меня сохнет, хоть и дожди
Ага, по состоянию на сейчас влажность 73%...
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 11:39
Ответ дляМамина квіточка
Мой папа-шахтер.
Был.
а для чего например его можно использовать?