Аноним_579• 14 марта 2014
Девочки я в шоке
Я не прошу и не рекламируюсь, пишу под анонимом!
Девочки я просто в шоке, раньше в продавалке хоть подписки были, кто то да что то спрашивал, а сейчас глухо совсем.Я понимаю, что в стране такое, но все же...
Муж едет на работу(за последний месяц, сидел дома так как ее не было),а денег НОЛЬ, стараюсь продать что то, а оно как на зло ничего(((
Извините просто выговорилась....Может кто подымет настроение...
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляNata Li
Всё будет хорошо! Не унывайте! Люди просто обеспокоены происходящим в стране. Молимся, верим и надеемся
Да вот стараюсь)Я вообще оптимист по жизни, но чето аж страшно стало)
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2014
Умничка и дальше работайте,все наладиться. Главное не сдаваться. Я вот ребенка в садик одеваю, вижу люди покупаю тоже вещи. Возможно, период у Вас в семье наверное такой. Безденежье. Но я всегда говорю пускай в деньгах дыра, чем в здоровье или отношениях. А идеально никогда не бывает.
Аноним_595• 14 марта 2014
та же ситуация, много новых своих хороших вещей продаю, цены снижаю, к гинекологу очень нужно, а тут тишина!
Рогнеда Карповна• 14 марта 2014
У меня 4 покупки на этой неделе.Кроссы, джинсы, блузка...Наверное не тот товар у Вас.
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да Вы знаете, бывало и похуже, хочу поехать в Польшу даже на зароботки)(это только в планах)
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляolehka1980
А чем торгуете? У меня на клумбп и крохе много продаж. Здесь брони много.
Вещи детские да и свое не много)
Бегущаяпо• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо Майдану за обстановку в стране!
еще остались те, кто думает,что это из-за Майдана?
Смурфетта• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_579
А куда конкретно? Может у Вас есть надежная фирма-посредник? Тоже хочу.
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
подруга с мужем ездит на яблоки)Я буду с ними проситься))))
Смурфетта• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_579
А через кого они ездят? Или это скрываемая информация?
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Я сама не знаю, честно)Только хочу узнавать)Но это у меня еще заграна нет)
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта 2014
наверно не ваш день или дни.
вот я, хороший рейтинг, больше 6 уже, и продажи и покупки, распродажа полная, а недавно девочка что у меня работает тоже создала акаунт и часть товара выложила с 0 рейтингом, за первые недели рейтинг на продажах за 1 перевалил, за след. 3 месяца через 2ку, только за сегодня 3 отправки у нее, а у меня даже ни одного вопроса. в такие моменты понимаю что правильно сделала что не стала сама торговать, а сразу реализаторов в магазин нашла.
Разведка Маша• 14 марта 2014
Ответ дляolehka1980
а что это за сайт такой кроха? Можна полное название
Аноним_579
• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наверно не ваш день или дни.
Класс!!!Млодцы)Так держать)))Позавчера спрашивали постоянно, подписки, а вот вчера и сегодня Глушь)Может и правда не мои дни)))
olehka1980• 14 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Форум донецких родителей кроха. там есть доска объявлений
Аноним Анонимыч• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наверно не ваш день или дни.
А разве так можно? Вы имеете ввиду один и тот же товар продаете вдвоем? Если да, то это называется клоном...
ЛюбимаЯНЬ• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
не совсем один и тот же, много товара не выставлено у меня, много у нее, каждый выставляет то, что считает нужным, часть товара пересекается, так же у меня много личных вещей, так же много личного и у девочки. мы даже в разных городах находимся териториально. так что клонами мы никак не можем быть, я этот вопрос уточняла когда она захотела через площадку продавать товар из моего магазина.
Разведка Маша• 14 марта 2014
Ответ дляolehka1980
спасибо большое