Указка• 29 мая 2025
Як краще?
Треба на тиждень поїхати Київ-Буковель.
Маю дві авто, одна бензинова, але трошки нижче класом,
інша люксова, але електро - пробігу десь на 400 км вистачає.
На скільки напряжно буде їхати до Буковеля на електричній?
Бо їхати не близько, електричка значно комфортніша.
Бодіпозітівна• 29 мая 2025
за неделю сьездите туда и назад на электричке - не переживайте
думаю успеете
Бодіпозітівна• 29 мая 2025
недавно обзор смотрела - на тесле до буковеля чуть более 12 часов вышло, на бмв - около 8
Love_Love_Love_• 29 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Тесли і водії бувають різними, ну і не факт що тесла з обзору проїзджала 400 км на одному заряді
Багиня• 29 мая 2025
Автор, вы на электричке не ездили ни разу на большие расстояния? У нас есть опыт из Днепра в Одессу через Умань на модел Х- около 12 часов потратили на дорогу с зарядками , нормально, с кондиционером в конце июля
Указка
• 30 мая 2025
Ездила во Львов, год назад,
но тогда было легко, кажется в Ровно(могу путать) 40 минут на быстрой зарядке постояла минут 40 и покушала, и до Львова как раз хватило.
Но до Львова - ближе... Тут я так понимаю, надо еще будет минут 40 во Львове - и идеально, чтоб быстрая зарядка была.