Arines_• 29 мая в 16:50

Кто-то покупал парфюмерию в Еве? Там оригиналы?

Вот собственно и весь вопрос.
Интересует личный опыт. Попадалось "палево" или удалось купить оригиналы?
Спасибо!
Міряю від одиниці• 29 мая в 16:50
покупала - оригинал
Полуничка• 29 мая в 16:52
Тут всі у дютіках і дугласах скупляються.
Тим часом все українське парф комюніті спокійно купляє і на розетці і на нотіно і в єві.
Мені не траплялись підробки на єві.
Підмітайло• 29 мая в 16:55
Вот не скажу, оригинал или нет, никогда не проверяю, но по стойкости всегда лучше чем мейкап , беру и там и там, от настроения.
Виниловая пластинка• 29 мая в 16:57
В смысле те польские парфумы, которыми все витрины заставлены, оригинал или подделка?
короткопамятна• 29 мая в 16:57
Там даже гигиена и бытовая химия подделки
Капуста Маша• 29 мая в 17:00
Ответ длякороткопамятна
Та ну. Я думаю, что они ввозят как-то, избегая налогов. Какая химия там подделка?
автор Arines_ • 29 мая в 17:00
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, меня другие интересуют. Последнее время в Брокарде покупала, но тут окно с рекламой появилось, цена удивила, вот и задумалась..
В Еве я никогда не покупала парфюмерию, потому и спросила.
Кишмишная Мая• 29 мая в 17:01
Імператрицю там купувала, аромат пятихвилинка. Арманд басі чоловіку +- те ж саме. Це або така якість , або це вже вважається дешева туалена водичка, або підробки, не знаю.
автор Arines_ • 29 мая в 17:01
Ответ длякороткопамятна
Вот это часто там покупаю, не жалуюсь.
Байрактарна• 29 мая в 17:04
Купляла - оригінал. Але потрібно на термін дивитися.
короткопамятна• 29 мая в 17:06
Ответ дляКапуста Маша
Порошок, шампунь, паста. Пакеты для муосоа бракованные
Да Щас же• 29 мая в 17:08
Якось тут хвалили ці.Купила в Єві за 350+- грн.Досить непогані.Чоловвк вже багато років користується дешевим Антонио Бандерас Блю Седакшн.І в Брокарді брали і на мейкапі і в Єві, каже різниці немає. Більш дорожні не ризикну купувати.
автор Arines_ • 29 мая в 17:08
Ответ дляКишмишная Мая
Мне больше кажется, что может действительно просроченные продают..
Спасибо за то, что поделились опытом.
Лика-прилипка• 29 мая в 17:10
Оригиналы исключительно в Брокарде,как тут вчера писали))
автор Arines_ • 29 мая в 17:10
Ответ дляДа Щас же
Не, я на куда подороже смотрю..
В общем решила через интернет не заказывать, чтоб не рисковать.
Пойду в реальный магазин (надеюсь, они там будут)- посмотрю на термины и т.д.
Котики-муркотики• 29 мая в 17:16
Покупала Issey Miyake и Moschino - были оригиналы.
Пукимончиг• 29 мая в 17:18
Ответ длякороткопамятна
Ну и? Обычные товары, не подделка
Чумацький Шлях• 29 мая в 17:23
Ответ дляВиниловая пластинка
Если б польские, с чего бы это владельцам ’Евы’ - арабам, покупать в Польше?
Чумацький Шлях• 29 мая в 17:25
Ответ дляArines_
Я тоже в Брокарде покупала недавно оффлайн, парфюм хорош, но качество коробки...из этого делаю вывод, что подделка
Алина-1240• 29 мая в 17:29
Как и везде-как повезет
короткопамятна• 29 мая в 17:32
Ответ дляПукимончиг
Ну и? Обычные товары, не подделка
Я рассказываю про свой опыт
Пукимончиг• 29 мая в 17:32
Ответ длякороткопамятна
Я рассказываю про свой опыт
Я тоже. Потому очень удивляюсь
Lacrimo• 29 мая в 17:40
Як почитаєш- всюди масово підробки. Я по факту люблю парфуми, правда не дорожче 5 к, я ні разу не зустріла підробок, ні на відомих, ні невідомих сайтах. Мала б лишні гроші купляла б в брокарді мабуть. А так, там завжди дорожче з любою знижкою. Я оригінальність перевіряю завжди по кодах, характеристиках, по кожному парфуму шукаю інфу як перевірити.
Не обижаюсь• 29 мая в 19:22
Ответ дляКотики-муркотики
В єві є Issey Miyake?
Не обижаюсь• 29 мая в 19:22
В єві навіть порошки і шампуні відрізняються від того ж ватсонса і росмана
Котики-муркотики• 29 мая в 20:09
Ответ дляНе обижаюсь
В єві є Issey Miyake?
Да, но только на сайте (онлайн заказ), в магазине не видела.
ОноВамнадо• 29 мая в 21:00
Ответ дляArines_
Спасибо за то, что поделились опытом.
Что вы пишите? Парфюмы сохраняются 30-40 лет. Если они испортились, то там будет как минимум осадок, как максимум прогорклый запах.
автор Arines_ • 30 мая в 08:28
Ответ дляОноВамнадо
Да что вы говорите? А то я не знаю.
Вы не знаете о каком аромате я говорю, т.к. он издавался и переиздавался не один раз, производители разные. Сам аромат не ’дорогой’, как принято говорить и держится недолго. Просто молодость вспомнить захотелось.