Бензопирен• 29 мая в 18:59

Смітник- відро для сміття?

Яке обрати зручне відро для сміття і де краще воно має бути? Під мийкою чи в шухляді?
ЭмчЭндЭм• 29 мая в 19:03
Где вам удобно. Я открыто ведро с мусорным пакетом ставлю на кухне, мне так ок, чтобы не открывать не закрывать шкафчик постоянно
Organic• 29 мая в 19:04
У меня мало места в тумбочке, пока стоит открыто на кухне, если придут гости, то спрячу
Сільський ансамбль• 29 мая в 19:07
Дом. Две мусорки. Одна стандартная рагульная под мойкой и один большой сенсорный бак. Самое удобное решение это сенсорный бак.
автор Бензопирен • 29 мая в 19:07
Ответ дляСільський ансамбль
Сенсорной бак где находится?
Сільський ансамбль• 29 мая в 19:08
Ответ дляБензопирен
Сенсорной бак где находится?
На кухне, конечно
автор Бензопирен • 29 мая в 19:08
Ответ дляСільський ансамбль
На кухне, конечно
Какой фирмы брали
Сільський ансамбль• 29 мая в 19:29
Ответ дляБензопирен
Какой фирмы брали
Такой https://eurounica.com/ua/sensorniy-musorniy-bak-so... уже 2 года ему. За 2 года 1 раз меняли батарейки, для меня незаменим
Аноним ФЕЯ• 29 мая в 20:21
Для мене табу і червоне світло- це смітник у тумбі кухонних меблів. Там ніколи не буде чисто, а ще темне тепле місце сприяє розмноженню бактерій і посиленню неприємних запахів. У мене смітник великий і на відкритому місці у кухні з легким доступом. Теж сенсорний.