Скользкая• 14 марта 2014
16 марта
девочки, что намечается в крыму 16-17 марта? мой туда собрался, а я 2 каски нашла, спрашивать боюсь
Ответ дляПомеха справа
Уважаемая (мый) Неаполь. Вы специально зарегистрировались на кидстафе? Вы решили внести смуту окончательно? Пожалейте себя лучше. Теперь проблемы России будут и Ваши проблемы тоже: взрывы, провокации, монархия. Счета заморозят, воду питьевую нужно будет искать, ваши сыновья будут пушечным мясом в армии России в горячих точках. А с таким горячим подходом этих точек будет больше и больше. А еще к этому всему добавим татар, которых несправедливо проигнорировали в этом вопросе не впервые в их истории.. Ой, да что это я .... Вы и сами все знаете... Зачем сто раз одно и то же. Хочется в Россию - идите. Похоже, Вы все уже решили для себя.
да что ж вы всё к татарам цепляетесь. реально, люди, вы не знаете о чём говорите! я среди них живу, мои дети дружат с татарскими детьми. вот тут могу точно сказать, что далеко не все не хотят в Россию. не берусь точно оценивать в процентном соотношении, но очень много знакомых татар за Россию. но многие не пойдут голосовать, так как запуганы. хотя такие условия как им сейчас предложили, они никогда не имели в Украине
Липка-прилипка• 14 марта 2014
Ответ дляОмлетик
но Путину это так просто с рук не сойдет!!!и будет вражда и ненависть между Россией и Украиной
я Вас умоляю... те, кто любит Крым и ездил туда на отдых, так и будет ездить. В России у большинства украинцев братья, сестры. Вы думаете родных своих будут ненавидеть?!
Липка-прилипка• 14 марта 2014
Ответ дляСмячиком
что ща бред? Народ в шоке!продуктами рпять все запасаются, деньги в банках заморозили. Большинство сейчас в ступоре.
Вы что? В каком шоке? Какой дефицит продуктов? Люди радуются и ждут с нетерпением референдума. Насчет денег в банках... ПОЧТИ правда. Пользование кредитками невозможно, их заблокировали. Можно только погашать. На снятие денег в банкоматах установлен лимит т.к. нет поступления денег из вне, нет налички. Очереди к банкоматам большие конечно.
Липка-прилипка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_578
вы из Симферополя? У вас митинг был вдоль дорог?
Нет! Митинга не было.
Аноним_645• 14 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Удалено администрацией...
да, да ... с нами настолько неинтересно, что после бана снова зарегилась и продолжает упорно сидеть, метлой не выгонишь
.
Липка-прилипка• 14 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
А что же будет с нашими военными? Они будут наших в плен брать или как?
Вы с ума сошли? Брат на брата не пойдет! Да и не будет провокаций. Успокойтесь.
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляНеаполь
однозначно. достаточно по улицам Симферополя пройтись. У людей такой подъём, такое единодушие, что если Киев попытается наш референдум сорвать, то мало ему не покажется. мы долго раскачивались, но теперь нас уже не остановить
идите идите там Вас Путяга ждет не дождется.. далекие...
только из-за таких как Вы наши украинские солдаты в Крыму головы подставляют чтоб свою страну защитить и свой народ.
позор Вам! сепаратиска!
Слава Украине!!!
позор Вам! сепаратиска!
Слава Украине!!!
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляНеаполь
за покупками уже перебралась. ни с серенькими ни с сиреневенькими связываться не буду точно
из-за такой как ты ...и страну делят на восток и запад..
шуруй от сюда!
Смячиком• 14 марта 2014
Ответ дляasd11
Так запускали ведь когда-то проект Кидстафф.ру
это все не то. У меня есть любимы продавцы. Америку я у девочки из Днепродзержинска всегда беру, обувь малой - из Харькова, Себе одежду- в Киеве... Ко всему можно привыкнуть, но очень все печально... Надеюсь, что все будет, как и раньше.
Быстровочка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_578
Не было ни какого митинга!Автобробеги с российскими флагами!!!И музыка везде!
Липка-прилипка• 14 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Я встану на защиту Неаполь. Я ее как Крмычанку очень понимаю. Не нужно так уверенно заявлять о будущем Крыма. Время покажет, кто был прав, а кто нет. А про татар... еще раз повторяю - НЕ ВСЕ татары против референдума.
Ангелочек с рожками• 14 марта 2014
а у мене 16-го день народження буде... тільки святкувати не хочеться якось... всі тільки про політику і говорять. хоч би привітати мене друзі не позабували в такий момент. я переживаю за ситуацію в країні, думала - все, на день відімкну телевізор і буду тільки про приємне думати. але ж ні, призначили цей референдум, як же ж про це не думати?
Ответ дляНеаполь
расскажите, у кого горе? у крымчан счастье нереальное. правда, я давно не видела на улицах столько счастливых людей. только самообороновцы в нервном напряжении, так что провокаторам лучше не рисковать, глобально они ничего не сделают, к нам уже наблюдателей со всего мира понаехало, а вот собой провокаторы рискуют однозначно
Не пойму, от чего они такие счастливые??? Не потому ли, что совсем отупели? Не понимают, чем это им в первую очередь грозит? Они думают, что Путину нужны, ага раскатали губу. Сейчас, если Путин с Обамой начнут в войнушку играть, то не то, что счастливцев, но и Крыма не останется.
Артура Пирожкова• 14 марта 2014
Ответ дляНеаполь
алё! крымчан спросить не желаете? нас не Россия забирает, мы сами больше не хотим принадлежать такому государству, где толпа с дубинами делает политику
Артура Пирожкова• 14 марта 2014
Ответ дляНеаполь
рекомендую на ШУ перебираться. там и девочки добрее, не такие ’свидомые’
дайте ссылку на Шу
ДваДваВосемь• 14 марта 2014
Ответ длявечерняя
Это все от большого ума)У них праздник в воскресенье.Главное, что бы потом разочарования не было.Мне уже все равно заберут ли Крым,только бы Путин дальше не пошел. А эти пусть живут как хотят.