Заюшка_хозяюшка• 29 мая 2025
Хто шукав дешевий відпочинок біля моря?
Та никада в жизни• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мужа не пустят
Самій, з дітьми, мамою.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А как до Одессы доедет?
Также как и по Киеву каждый день ездит. Пока не котируется из-за давней травмы ноги, не трогают
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Самій, з дітьми, мамою.
Детей у нас нет. Потому лучше с ним съезжу
ГугелП@лАмался• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Два года подряд ездила в Одессу. И в этом году поеду
Что хорошего летом в Одессе? Пляжи переполнены, людей много. Мне больше нравится не сама Одесса, а возле Одессы или область.
Та никада в жизни• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Обережно з цим, бо обмежено придатні стають здоровими, як бики.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мы в конце августа ездили. И пляжи ок и тепло
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Знаем. Но тут уж лотерея
Не против• 29 мая 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви місцева? Не знаєте в Катранка можна відпочивати? Не закритий пляж, щось працює?
Мій не такий• 29 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Да, в Совиньоне классно. Еще хороший пляж сразу за Совиньоном, Посейдон называется, если не ошибаюсь
Мои сотрудники почти всю Одессу и область изучили, но вот Совиньйон им запал в самую душу. Они даже зимой ездят, просто погулять, подышать, развеяться. Дом снимают там с панорамными окнами, зима-камин-море на фоне, дразнят только)
А летом восторгаются тишиной на пляжах, морем, закатами и рассветами. Уже сама думаю туда поехать да посмотреть местность
Вчителька з мікрорайону• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Так в чем проблема поехать за границу, раз не котируется?
Пригощаю кашею• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Вроде в Совиньйоне еще нормально, сотрудники туда мотаются часто то на выходные, то развеяться на неделю.
Хвалят
Туда тоже прилетает
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обмежено придатний. Короче, типа пока не трогают, но и заграницу не пускают
Вчителька з мікрорайону• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ясно. Я думала, такого уже нет, типа или годный или не годный. Как-то так.
Мій не такий• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Были темы тут, одесситки ещё Лузановку советовали, чтобы не подниматься не спускаться к морю и вроде бы тоже отличное море.
Вот за Лузановку не знаю, да раньше до войны все ж заграницу мотались. Одесса и обл это так чухнуть на выходные или праздничные когда было 3-4 дня подряд.
Это теперь уже читаешь и вникаешь что есть интересное и чтоб без толп, ора и гвалта, и недалеко
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Есть пока
ХаДиДиШь• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Мы здесь дом строим, точнее, построили , делаем ремонт, но рядом рыбпорт и туда прилетает(
А еще в последнее время через Совиньон шахеды залетают, там портал входа открылся)
Мій не такий• 29 мая 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Капец
По фоткам там шикарное место, хоть бы все в порядке было у вас.
Сейчас и правда что шахеды, что ракеты со всех сторон летят. Я из Киева, мы давно переехали на дачу под Киев. Раньше всегда тишина была в нашем районе, спали вообще ничего не слышали при открытых окнах, но уже и тут иногда жужжит и летает.
ХаДиДиШь• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Капец
Спасибо, пусть у Вас и у всех всё будет хорошо и безопасно
Пригощаю кашею• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Капец
Там из шикарного только дома и дачи. Пляж удачный. Не песок, а пыль какая-то под ногами, волнорезы и вода всегда какая- то мутная. Родственники когда то сняли там дом на лето и мы прожили у них месяц. Пляж и море мне там не понравились.
Элька-Карамелька• 29 мая 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Сюда?
Я тоже видела єти фото и видео, жуть. А на днях попался сюжет на ютубе, как уцелевшие базьі ждут туристов.
Не понятно только, можно ли там пройти к морю и купаться... Или на свой страх и риск?
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Хвалят
В Совиньон прилетает почти в каждый налет, там какой-то объект.
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Татарбунары и Лиман постоянно прилетает. Насчет пляжей - ничего непонятно, пару недель назад по всем новостям объявили, что отдыхать в одесской обл будет запрещено в этом году. Но потом губернатор выступал по телевизору, говорят, сказал, что людей не удержишь и пляжи откроют.
Джага Джага• 29 мая 2025
Просто коли чоловіки воюють або переслідувані знаходяться в цій країні а ви тут кожен день роздовідаєте про те як поїхати в Болгарію або на моря та океани,так ніби нічого не відбувається то теж таке собі.Я вам скажу що є осадочок від цих повідомлень різних.
- Чи вам взагалі наплювати на все?
Тро Нью-Йорку• 29 мая 2025
Мне недавно в фейсбуке попадалась реклама в Затоке номер 5600 грн в сутки. Не знаю, кто туда сейчас едет за такие деньги. Может иностранцы в экстрим Туры
Заюшка_хозяюшка
• 29 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
- Чи вам взагалі наплювати на все?
Ви вже в Данії чи ще з Польщі пишете?
Сижу_и_плачу• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Самое грязное море и больше всего инфекции лечат в больницах.
Джага Джага• 29 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви вже в Данії чи ще з Польщі пишете?
Сижу в цій дурці разом з вами.І дуже важко дивитися за тим як жінки розважаються і їм на все наплювати.Можливо вам це ніхто не говорив до мене але дуже багато хто так думає!
- Якщо ти кайфуєш і розважаєшся то тихенько собі їдь і насолоджуйся життям.Просто не дуже легко все це бачити.
Тро Нью-Йорку• 29 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Сподіваюсь ви не просто сидите, а захищаєте батьківщину, раз такі претензії до жінок