Трусиковед• 19 мая 2025
Куди плануєте на відпочинок цього року?
На море, океан куди плануєте цього року? Вже щось бронювали?
Гладиолус• 19 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Сардиния, уже забронировали.
Я больше кильку в томате люблю
Трусиковед
• 19 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Я больше кильку в томате люблю
Щось ну дуже плоский юмор
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Я больше кильку в томате люблю
У вас конкурентів в цьому році не буде, як і в наступних
ЛеньГуглить_правда• 19 мая 2025
Іспанія до батьків, Хорватія з друзями.
Шацьк з кумами- ніколи не були
А так ми живемо в Закарпатті нам і вдома добре
Шацьк з кумами- ніколи не були
Трусиковед
• 19 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Чорногорія в червні, вже забронювала, а далі-як піде
А куди саме в Черногорію? Там в червні вже тепле море буде?
Гопница-Советчица• 19 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Іспанія до батьків, Хорватія з друзями.
Шацьк з кумами- ніколи не були
Мы тоже живем в условном Закарпатье, но моря хочется
ЛеньГуглить_правда• 19 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Хочеться, то їдьте
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Ответ дляТрусиковед
Тепле мабуть буде в серпні, але я в серпні не їжджу-не люблю напливу туристів. Атлантика непередбачувана, тому просто їдемо, на крайній випадок-в готелі є басейн. Добра Вода
ЛеньГуглить_правда• 19 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Адріатика
Губной рояль• 19 мая 2025
Много раз зарекалась что больше не поеду в Турцию, надо каждый раз менять страну отдыха, но побывав в очередной другой стране, опять возвращаюсь в любимую Турцию
МаксХмара• 19 мая 2025
Мы живем недалеко от моря. Минут 20 на машине. Италия. В июне поедем в Монако. В августе в Хорватию. Это пока из того, что точно
Лиса Патрикевна• 19 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Смотрю на цены и понимаю, что снова ставок в селе - наше все
Київ, стільки років жила в квартирі, і не помічала, що за вікном ціле озеро з пляжем
Тому в цьому році, як і в минулому, планую поїхати на ліфті вниз, щоб до озера спуститися. А ще планую не поїхати дахом
МеняАЖтрусит• 19 мая 2025
Полечу с сыном подростком в Рим, но это будет экскурсионный отдых на несколько дней. На денёк наверное там на море съездим ближайшее.
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви із групою їдете чи самі?
Тра Ля Ля• 19 мая 2025
Вообще ничего не планирую сейчас, если что по факту забронирую, куплю. Горящие туры никто не отменял, для меня это лучше всего, за день собрался и поехал, а то планируешь одно, а потом то болячки, то еще какае-то хрень и все по одному месту идет.
Совбез• 19 мая 2025
Таке відчуття, що ви просто хвастаєтесь)) Ніякої конкретики чи конструктиву.