Заюшка_хозяюшка• 29 мая 2025
Хто шукав дешевий відпочинок біля моря?
Мій не такий• 29 мая 2025
Да, в Каролине хорошо
Только мало магазов, кафе… но для тихого отдыха супер ( раньше тихого, как сейчас хз)
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Да, в Каролине хорошо
Да, маркетов не хватает. А вот море супер
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Боже, це кому гострих відчуттів мало у нас....
Два года подряд ездила в Одессу. И в этом году поеду
Копуша• 29 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ви про що?
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Куда, расскажите
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Куда, расскажите
В саму Одессу. Киевский и Приморский район. Снимала у частников
Мамкиня доця• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
в Одесу и я б поехала, в определенные районы, но не в Затоку/Каролино с риском не вернуться
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
В Каролино до войны ездили. Из-за мин побоялась. В Одессе на пляжах есть типа как сетки(грубо говорю, не помню как точно называются)
Мамкиня доця• 29 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Бачила репортаж із Затоки сьогодні. Що з нею русня зробила 😭
вот-вот..а мені про гострі відчуття вище рука-ліцо наліпили, видно це арендодавці які зараз без доходів
Мій не такий• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мы когда то спонтанно поехали туда с мужем, чисто развеяться на 5 дней.
Хорошо что на машине, то быстро сняв домик погнали в Одессу затариться продуктами и тд. Да не так как хотелось по кафешкам ходить, но эта тишина и покой того стоят. И самый кайф огромный чистый, широкий пляж. И никто не лезет из торгашей, не орет, не сыпет песком … я прибалдела там.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Нет. Обычные люди ставят
Мій не такий• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Вроде в Совиньйоне еще нормально, сотрудники туда мотаются часто то на выходные, то развеяться на неделю.
Хвалят
Не против• 29 мая 2025
А там пляж не замінований? Ми торік були в Коблево на 4 -ри дні.Просто на території сиділи, до моря вийшли подихати, в басейні покупалися.Доба була 1100 грн на 3- х..До моря не пройти сітка та ті загороджквачі
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Я так ездила на белосарайскую косу несколько лет, кайф, песок белый, чистый, людей не много. Зато пиндосы сейчас там отдыхают.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Мы тоже и на рынок местный и в маркет подальше на машине. А потом несколько дней в тишине и покое) море чистейшее, шума мало, людей мало. Просто красота)
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Хвалят
Там не была. Не знаю)
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Хвалят
Были темы тут, одесситки ещё Лузановку советовали, чтобы не подниматься не спускаться к морю и вроде бы тоже отличное море.
Хома з пастою• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Главное сачок возьмите. Шахеды и ракеты ловить будете
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Та три года ловлю. В своём Киеве. Как-то не вижу разницы, дома попадёт-не-попадет или в Одессе. А жизнь как бы проходит
Та никада в жизни• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Краще за кордон тоді.
Сиамская сороконожка• 29 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Краще за кордон тоді.
Мужа не пустят
Не против• 29 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А хтось відпочивав одеська обл Южне? Які враження
Ні там точно все закрито.Біля лінії пляжу колючка в три ряди , Нас військові відігнали з пляжу, просто автівку завернули.Довелося в Коблево їхати
ХаДиДиШь• 29 мая 2025
Ответ дляМій не такий
Хвалят
Да, в Совиньоне классно. Еще хороший пляж сразу за Совиньоном, Посейдон называется, если не ошибаюсь
Вчителька з мікрорайону• 29 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Мужа не пустят
А как до Одессы доедет?