Там все розмивчато• 29 мая в 19:56
Молодая картошка в Новусе по 49 грн - ее можно есть?
Написано -из Греции. Чего такая низкая цена....
ША! я прийшла!• 29 мая в 19:57
Ответ дляМишка-шалунишка
Єгипетська по 44 в сільпо, форі. Смачна.
+++ такая же в Форе, тоже хорошая
Молода і нерозважлива• 29 мая в 19:58
картошка с Египта в Украине-чудны дела твои Господи!!!)))
Лагшмивара• 29 мая в 19:58
Я сьогодні бачила молоду в Новусі на Богатирській - «обнять і плакать», буду чекати все українську на ринках по нормальній ціні (поки бачила тільки по 150 грн.)
Роза в вазі• 29 мая в 19:59
Ответ дляМолода і нерозважлива
она всегда была, просто она намного раньше местной появляется
фрау Гітта• 29 мая в 19:59
В нашем новусе она зеленая вся. Начиналась с 90, потом 70, вот и по 49 нафик не впала
Ждун с Нибиру• 29 мая в 20:01
Это как с грибами: все грибы съедобные, просто некоторые один раз.
фрау Гітта• 29 мая в 20:03
Ответ дляЛагшмивара
По 70 крупная, по 90 горох на рынке на Виноградоре
Домовенок Кузя• 29 мая в 20:05
В атб хорошая по 40 с чем-то , уже давно беру.
А на улице нашу продавали по 180
Ясамаякрасивая)• 29 мая в 20:09
Ответ дляЛагшмивара
С таким урожаем,как в этом году,прийдётся ждать вечность.Только что звонила маме,кабачки не сходят,арбузы и дыни туда же.Благо,другая рассада своя,но с этой дебильной погодой фиг его знает,как оно будет.
Укр_жіночка• 29 мая в 20:13
Я купила в форе нашу, вкуснейшая и не разваривается. Вроде на 10 грн дороже египетской ( та 38)
В новусе думаю тоже норм уже
Я сварила вечером с укропом, маслом ммм
Но хотелось бы конечно подешевле…
В новусе думаю тоже норм уже
Я сварила вечером с укропом, маслом ммм
Но хотелось бы конечно подешевле…
НичеНипанимаю• 29 мая в 20:13
Ответ дляМишка-шалунишка
Она круглый год продается.
А тут маркетинг - Греция!
Я бы эту акционную просто внешне бы оценила. Если с зеленцой - хай лежит дальше. Хоть за 49, хоть за 29.
А тут маркетинг - Греция!
100pudov• 29 мая в 20:48
Я сьогодні нашу спитала, з Руської Поляни сказали, на маленькому риночку...афігєла...120 грн. В атб та делікє по 45-49 Єгіпет та Турція.
З бісиками• 30 мая в 00:19
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас взошли кабачки и тыква
после дождика