неДоПриличий• сегодня в 06:35
Заметили, что за границей наши женщины круче мужчин?
Быстрее осваиваются, лучше с работой, мужчины за ними не успевают.
Дай подивлюся• сегодня в 06:39
Какая разница, где они мыли унитазы, дома или за границей. Если мужик это не делал, он и не спешит
Ухахайкина• сегодня в 06:43
У подруги сын в Германии притворяется душевнобольным, весь день дома сидит и траву курит.
неДоПриличий
• сегодня в 06:45
Ответ дляДай подивлюся
Я про нормальные семьи. С нормальным уровнем жизни.
неДоПриличий
• сегодня в 06:46
Ответ дляУхахайкина
Ужас. Его мама кормит?
неДоПриличий
• сегодня в 06:46
Ответ дляУхахайкина
Джобцентр
У меня у знакомых женщины уже карьеру имеют, а мужчины или разнорабочими или вообще никем.
Ухахайкина• сегодня в 06:49
Ответ длянеДоПриличий
Почему мужики пошли такие ленивые овощи? гордо называющими себя скуфами?
неДоПриличий
• сегодня в 06:53
Ответ дляУхахайкина
Не знаю, слабее нас?
АБВГДейка• сегодня в 07:04
Ответ длянеДоПриличий
Ох вы и дно «я про нормальные семьи». Не нормальные семьи это где воруют. А если человек зарабатывает своим трудом - это тоже нормальные семьи.
неДоПриличий
• сегодня в 07:06
Ответ дляАБВГДейка
Вы начали писать про «мыли унитазы». Вы знаете кого-то кто моет унитазы? Я - нет.
АБВГДейка• сегодня в 07:08
Ответ длянеДоПриличий
Это не я писала. Знаю, и это приличные и классные семьи и хорошие люди. А вы из тех наверное которое не здоровается с уборщицами, ну короче что то строите из себя непонятно что, а это не есть качество хорошей души человека. Вот и живите с этим.
Гладиолус• сегодня в 07:09
Так и есть. Часто дамы делают всё, чтобы семья не чувствовала разницу в уровне жизни. Мужчины по разному - кто на стройку (а куда ещё), кто на склад или ищет себя... редко кто идёт учиться, подтверждать / получать специальность. Девушки будут днём работать и вечером учиться, им не стыдно чего-то не знать. Мужчины в целом более пассивны, либо делают что умеют либо не делают ничего (
Вакцениро Вона• сегодня в 07:13
Ответ длянеДоПриличий
А какую ваши успешные женщины карьеру построили ? Моих знакомых мы в расчет не берем , почти все работаю онлайн , остальные живут на деньги с бизнеса в Украине. Из тех кого я вижу в Испании сейчас, мужики открыли бизнесы какие то, и половина уже закрыли . Женщины пилят ноготки или моют унитазы
Намазюкана нішою• сегодня в 07:14
Ответ длянеДоПриличий
А в мене інша статистика. І що?
Стильна штучка• сегодня в 07:30
Ну, по-перше, варто взяти вибірку у відсотковому вигляді, наших чоловіків за кордоном суттєво менше, ніж жінок. По-друге - що саме Ви називаєте кар´єрою? Те, що вони в принципі пішли працювати?
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 07:41
Ответ длянеДоПриличий
А что вы делаете?
Залатавая• сегодня в 07:49
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю, слабее нас?
Я давно пришла к такому выводу. Женщина сильнее и адаптивнее как вид.
З понеділка на дієті• сегодня в 08:04
Ответ дляЗалатавая
Так женщины и детей вынашивают и рожают, мужик бы такое не выдержал
Пилосмок працює• сегодня в 08:13
Ответ длянеДоПриличий
Я мою унитазы. Какие ещё вопросы будут? Вы не любите чистые унитазы?
Мати тріля• сегодня в 08:34
Ответ длянеДоПриличий
Ну я убираю, зарплату супер, график идеальный, вообще без напряга. Активной работы на 2 часа. Остальное время ходить с умным видом. Подруга в банке работает получает меньше работает больше
Трактор Віка• сегодня в 12:01
Заметила. Многие женщины легче и быстрее адаптируются в новой стране. Мужчин колбасит не по- детски. Депрессии, агрессия, нежелание прилагать усилия для интеграции. Это конечно же не у всех. Но у многих.