Тоскующая• 29 мая в 20:20

А почему некоторые преступники не боятся тюрьмы?

Их реально не пугает,что они могут лишиться свободы и просидеть в тюряге пару лет или пол жизни?
ГонУрова дівка• 29 мая в 20:20
Привычка с детства
Единая страна!• 29 мая в 20:20
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 29 мая в 20:21
Ничего другого не умеют, только сидеть
Може ще третю?• 29 мая в 20:21
Потому что большинство вообще не думают.
А остальные надеются на ’авось’.
Тра Ля Ля• 29 мая в 20:22
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Це тільки у вас армія створюється з одних зеків.
Летала_НаМетле• 29 мая в 20:22
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Ви не долуга людина, якщо таке пишите в сторону людей що вас захищають!
Единая страна!• 29 мая в 20:25
Ответ дляЛетала_НаМетле
зачем нервничать?, это факт.... я не солгал не осквернил никого... у нас вон даже дело закрывается, если мобилизируешься....
Ашотакоя• 29 мая в 20:25
Они не хотят брать ответственность за свою жизнь. Проще чтобы кто-то за них все обустроил в тюрьме - где спать, что есть и как работать
Наизнанку• 29 мая в 20:27
Легкая нажива больших денег. А потом кто раз побывал и хорошо там устроился, говорят что там не так и плохо
Наизнанку• 29 мая в 20:28
Ответ дляТра Ля Ля
Ну справедливости ради, наши некоторые батальоны состоят исключительно из зеков
ПультОт_БМВ• 29 мая в 20:39
Украл выпил в тюрьму - романтика
Сплюшка• 29 мая в 20:49
Для них это как дом,не зря же называется:хата.