ДелиВерка• 30 мая в 09:56
Киев, в каком ГОС вузе лучше преподают предпринимательство/менеджмент имаркетниг
Добрый день, девушки.
Интересует поступление на магистратуру бюджет.
Где хорошие кафедры и программы? Может у кого-дети учатся сейчас на бакалавре и довольны? Расскажите.
Рассматриваем КНУ, КПИ, КНЭУ.
Может еще где-то еще есть хорошая подготовка по бизнес профилю?
Студент хочет больше предпринимательство, но менеджмент и маркетинг тоже интересуют.
Англ хороший тоже в плюс, уровень есть уже, но боимся потерять
Рассматриваем КНУ, КПИ, КНЭУ.
Марафетчица• 30 мая в 10:05
А Могилянку не розглядаєте ? Вони здається єдині, хто вчиться очно, всі інші вчать дистанційно ( про КНЕУ не в курсі).
Але якби не вимога про державний, то дивилася б в сторону KSE.
Ответ дляМарафетчица
Тем более, что государство сейчас дает гранты в КSE, плюс у них свои есть.
Мамин тріль• 30 мая в 10:07
Порекомендую КНЕУ, специализированный ВНЗ, там есть все три специальности, постоянно задействуют практиков ,конференции, форумы, научная работа, очень сильная подготовка в магистратуре . Я конкретно говорю про кафедру бизнес-экономики и предпринимательства, но так же сильная кафедра там же по маркетингу. Менеджмент нравится меньше.
Марафетчица• 30 мая в 10:08
Ответ дляSo_so
Так, там є гранти.. Однокласниця сина сина з балами 200 подалася першим приорітетом в КНУ на економіку, потім скасувала заявку і в KSE подала, вчиться на бюджеті ( бакалаврат).
Галя із Дарниці• 30 мая в 10:08
Ответ дляМарафетчица
могилянка магістратура онлайн
ТочноБудет• 30 мая в 10:08
Ответ дляSo_so
Дочка моя тоже когда-то изучала варианты, из гос остановилась на КНЕУ, отзывов много, они очень грустные, имейте ввиду.
Но, если ребенок шустрый, там есть свои моменты - Эрасмус активно задействован, конференции разные и тому подобное.
Ваша донька на магістратуру подається?
ДелиВерка
• 30 мая в 10:09
Ответ дляМарафетчица
Не, не потянем, к сожалению.
Очень хочетсяя заинтересованных преподавателей и без устаревших нарративов про производство в ссср.
Думали еще про КИМО, но там политологию надо сдавать, ребенок не понянет.
Смотрим КНУ - но там постоянные праздники в Инсте, не понятно, они учатся или просто тусуются.
Про КПИ мало известно - может там что то нормальное...
Столічна штучка• 30 мая в 10:14
Це магістратура, не бакалаврат. Невже молода людина сама не може в такому віці визначитися з ВНЗ
ДелиВерка
• 30 мая в 10:19
Ответ дляСтолічна штучка
Може, для цього и створена тема.
Всі виши рекламують себе, але коли починаешь вчится - виявляеться, що місяц розклад скласти не можуть, деякі основні дисциплини викладають за нотатками з 80их років, або магіст роботи не буде, а буде те, що скаже керівник.
Багато ньюансів, тому треба вникати, та мати на що оріентуватися
из_под_тишка• 30 мая в 10:22
кнеу
там сообщество студентов, которое чего-то хочет в этой жизни
даже на уровне обмена информацией
я сама его закончила
потом племянник, свою мотивацию он получил уже на посвящении в студенты, когда будущий одногруппник подошел к нему с вопросом ’какой у тебя бизнес?’ и это вчерашний школьник уже с двумя интернет-магазинами, на втором курсе племянник уже запустил интернет-магазин, потому что осознал, что так можно уже сейчас
даже на уровне обмена информацией
я сама его закончила
из_под_тишка• 30 мая в 10:22
Ответ дляДелиВерка
Може, для цього и створена тема.
в Кнеу каждые 5 лет обновляются учебники
Марафетчица• 30 мая в 10:24
Ответ дляКицюююня
КНТЕУ
Як його можна радити. У знайомої син на третьому курсі маркетинг, то навіть студентський прислали НП, ні разу не був там, викладання дуже бажає кращого, головне щороку ціну піднімають на навчання.
СкумбріяП8• 30 мая в 10:25
Ответ дляСтолічна штучка
Судячи з того, що у автора всюди «ми», то не може діточка сама
Бутерброд и я• 30 мая в 10:52
КНУ, но там очень большой конкурс.
Мой учится на бакалаврате. Постоянные экскурсии на предприятия, бизнес-конференции, курсовой пишет о реальном предприятии
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая в 11:15
Ответ дляМарафетчица
А я заканчивала торговый в 2009 году.
Был намного круче кнеу.
С чуть ли не первой современной библиотекой электронной, входом по пропускам.
Хорошие педагоги, современные учебники и информация. Два пенсионера было - один политэкономию, другой высшую математику.
Все остальные молодые. Многие приглашенные с другими местами работы
Был намного круче кнеу.
ДелиВерка
• 30 мая в 11:17
Ответ дляСкумбріяП8
Не придирайтесь к словам.
Ми - це команда та дружня родина.
ДелиВерка
• 30 мая в 11:18
Ответ дляБутерброд и я
КНУ, но там очень большой конкурс.
Собираеться на магистратуре туда?
Первым приоритетом?
Бутерброд и я• 30 мая в 11:22
Ответ дляДелиВерка
Собираеться на магистратуре туда?
Первым приоритетом?
Он пока 2 курс бакалаврата заканчивает. Обучение очное.
Марафетчица• 30 мая в 13:49
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я заканчивала торговый в 2009 году.
Был намного круче кнеу.
Можливо за час ковіду-війни ситуація змінилася не на краще, нажаль.
Не кую, не мелю• 30 мая в 17:41
КПІ не рекомендую, ФММ настільки неорганізована структура, що було просто соромно за них((