Вельшановна• 07 июня 2025
Підприемництво магістратура Київ.
Підкажить де краща освіта з цього напряму.
Дитина закінчуе іняз, але розглядає можливість отримати більш актуальну спеціальеість.
Чі має сенс вступати на підприемництво або менеджмент/маркетінг і ВУЗи накшталт КНТЄУ або КНЄУ після бакалаврату в інязі. Чі буде це більш успішним у подальшому?
Чи зможе навчатись як що бек граунд (баквлаврат ) з іншого напрямку.
І якщо обирати цей напрямок - то де краще вчать?
Пез Году Неделя• 07 июня 2025
Тільки не Гетьмана
А маркетинг актуально
Вступ після інязу можливий.
А маркетинг актуально
Вступ після інязу можливий.
Вельшановна
• 07 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Тільки не Гетьмана
А маркетинг актуально
Вступ після інязу можливий.
А маркетинг актуально
Вступ після інязу можливий.
Актуально, але першим все ж хоче ставити підприемництво тк далі в міжнар компанію планує.
Скільки годин англ на магістратурі?
Хи хи, ну ну• 07 июня 2025
Я как раз за КНЕУ, там магистратура может быть и на Английском или отдельные предметы можно выбрать на Английском
Пез Году Неделя• 07 июня 2025
Ответ дляВельшановна
Скільки годин англ на магістратурі?
Відкрийте програму, там розписано.
неДоЖиру• 07 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Тільки не Гетьмана
А маркетинг актуально
Вступ після інязу можливий.
А маркетинг актуально
Вступ після інязу можливий.
Скажіть будь ласка чому не Гетьмана?
Ми його розглядаємо на наступний рік
ЖивунаБагамах• 07 июня 2025
Ну ладно ребенок, но вы не понимаете, что ин яз и так актуальнее предпринимательства или менеджмента? Тем более, заграницей наш диплом ни о чем.
Соня-сонятко• 07 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Чем ин яз актуальнее? Переводчики теряют работу, есть ИИ. О синхронном переводе не говорим, это совсем другой уровень и не все в принципе могут этим заниматься. Обязательно нужна нормальная специальность, языки и на курсах прекрасно учат.
Хи хи, ну ну• 07 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Это неправда. Грубо говоря, знаешь ты Английский и приехал в англоязычную страну. А дальше что? Ее жители знают и Английский на уровне носителя, но и имеют профессию - а у вас только язык. И дипломы наши признаются/подтверждаются
Вельшановна
• 07 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Так англ уже есть, примерно В2, работает репетитором уже 3 года в языковой школе.
Хочеться чего-то большего и из другой сферы.
Но страшно потерять уровень, если он будет ниже в том же КНЭУ или КНТЭУ, или КНУ менеджмент
Американцы сейчас ставят обязательно выбор второй специальности (из совсем другой сферы) при обучении в университете.
Вельшановна
• 07 июня 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Я думаю, эта программа в КНЕУ очень актуальна
Дякую💖