Водійка хімарса• 30 мая в 14:31

Гематома на ноге от удара, буду рада советам.

Буду благодарна советам - ударилась о лавку, синяки и гематома плотная на мягких тканях, пользовалась гепариновой мазью (на нее у меня аллергия) и бодягой, синяки сходят потихоньку, а уплотнение есть - чешется и побаливает. Чем мазать, может повязку какую с димексидом? Поделитесь своим опытом пожалуйста. К врачу попаду только в понедельник(((
Оце так цабе• 30 мая в 14:35
оставьте в покое свою гематому до понедельника, вы слишком тревожетесь...
автор Водійка хімарса • 30 мая в 14:35
Ответ дляОце так цабе
ей 9 дней
Оце так цабе• 30 мая в 14:36
Ответ дляВодійка хімарса
ей 9 дней
та не трогайте ее, забудьте о ней до визита к врачу...
ЗдохниПуйло• 30 мая в 14:40
Ви кожного синьця лікуєте? Чи біопсію берете з нього? Синець не може зійти за три дні, хоч сльозами дєвствєнніц його омивайте.
Балаболка• 30 мая в 14:43
У меня пару месяцев рассасывались гематома на ноге. Но я правда ничего не делала
Вічний двигун• 30 мая в 14:51
Прикладаю листок капусти.
Як би то дико не звучало.
автор Водійка хімарса • 30 мая в 14:56
Ответ дляВічний двигун
Прикладаю листок капусти.
Як би то дико не звучало.
вот может и приложу его, так как болит((( просто лист, или его нужно побить или в кипаток?
Скіфська пектораль• 30 мая в 14:56
Найдите лист лопуха и фиксируйте на ночь, можно и на день, если никуда идти не надо. Это чудесное средство от такого
Броніки для Моніки• 30 мая в 15:36
У меня был огромный синяк и сильное уплотнение, сходило больше двух месяцев, вымазала 2 тюбика бодяги. Траумель можно еще попробовать.
Паспортний стіл• 30 мая в 16:23
Ответ дляОце так цабе
Было(
Сошла без мазей, через пару месяцев, может раньше - не помню (давно).