Творческий типаж• 30 мая 2025
Нормально так сумку на стол класть, за которым ешь в заведении?
Я осваиваю правила этикета,мне интересен ответ на мой вопрос.
БезВзяток• 30 мая 2025
точно нет. нужно попросить официанта принести стульчик для сумки. или повесить себе на стул.
Поумничка• 30 мая 2025
Якщо на свій стіл, то нехай кладе хто як хоче. Аби не на сусідній))
Стіл потім все одно витирають
Творческий типаж
• 30 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
А хто несе відповідальність за сумку, якщо її повісити позаду?
На фото сумка Селены Гомез. Врядли она ест в общем зале ,с другими которые могут сумку украсть. Да и охрана есть
Всім шампаньського• 30 мая 2025
Ответ дляТворческий типаж
І сумка Прада)
мадам Везувий• 30 мая 2025
Нет, сумку на стол класть абсолютно не по этикету, вешать ее тоже нельзя никуда.