Кастрюлька• 30 мая 2025

Як дешевше долетіти до Аліканте?

Дівчата, допоможіть порадою.
Як я розумію, порядок дій такий: з України потрібно доїхати до аеропорту Варшави і там на літак до аеропорту Аліканте? Чи є якісь більш зручні варіанти? І щоб не дуже дорогі.
Не заздріть тьоті• 30 мая 2025
Моя подружка саме так і їхала як ви написали
автор Кастрюлька • 30 мая 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дякую. Ніколи ніде була, то хоча б алгоритм дій хочу мати.
Дую на вітер• 30 мая 2025
мы так летали в прошлом году, но не скажу, что дешево. разве что очень заранее брать билеты
Хома з пастою• 30 мая 2025
Есть из Катовиц визами рейсы в аликанте
автор Кастрюлька • 30 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Зараз авіаквиток 10к + в обидва напрямки, це норм ціна?
Дую на вітер• 30 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
на одного? нормальная, у нас в одну сторону на двоих (+ прайорити, чтоб можно было взять нормальную ручную кладь) выходило 10, а обратно уже было около 20
Хома з пастою• 30 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Вот сейчас смотрю на 6 июня 269 злотых, а на 26 450. Большая ошибка думать что заранее всегда дешевле. Нужно мониторить и перебирать даты.
Дую на вітер• 30 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
заранее - это месяца за 3)
автор Кастрюлька • 30 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
На одного, так. Але це дуже приблизно, бо ще точні дати для подорожі не визначені. Просто щоб мати якесь уявлення по цінам.
Янка-угомонись• 30 мая 2025
С Венгрии можно
Хома з пастою• 30 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Это очень дорого. Но зависит, если вы привязаны к конкретным датам, тогда никуда не деться. Если можете выбирать, то за 6 тыс спокойно модно взять.
Мамкиня доця• 30 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Дешевше не буде,ну може 9.
Печенюшка• 31 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Это дёшево.Через пару дней будет дороже.Цена возрастает.чем больше выкуплено билетов,тем выше цена.Мы летели из Аликанте в 23 году,то была 22 тыс до Кракова на двоих,но билеты покупали за дней 5.
Турагенція Tourdream• 31 мая 2025
До Аліканте і з Кишиніва є прямі рейси. Ви порахуте, скільки взагалі вийде дорога, включно з добиранням до аеропорту. До Кишиніва зазвичай дешевше та швидше.
Хома з пастою• 31 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
заранее - это месяца за 3)
За 3 месяца тем более, если говорить о лоу костах, чаще всего идет базовый тариф без скидок, а ближе к дате в зависимости от заполняемости рейса или растет стоимость или падает. И очень очень часто за 3 недели цена дешевле чем за 3 месяца.
Дую на вітер• 31 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Может и так, я не особо разбираюсь. Наблюдала за билетами в Париж, очень заранее было дешевле, чем за месяц
Хома з пастою• 31 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Я просто собаку съела на этом. И всегда рекомендую мониторить. Если нужно купить билет, сначала найдите самый дешевый тариф на любою из дат, и на него ориентируйтесь. Скорее всего в какой-то момент, цена приблизится к минимальной.
Дую на вітер• 31 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Я редко летаю, раз в год или два, не особый эксперт)
автор Кастрюлька • 02 июня 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
О, дякую велике за пораду ❤️