Неправдиша• 31 мая в 21:10

Неприятный осадок от диалога с мужчиной. Меня унизили, получается?

Встречаемся с мужчиной для секса, не как пара.
Пишет мне, ответила, что смотрела новый сериал, он отвечает, что тоже его смотрел.
Ответила, что мне он не очень понравился. И дальше произошел такой диалог:
- ну так расскажи в чем смысл серий, раз он тебе не нравится
- а что? Опять будешь говорить, что я глупа?
- ну так докажи, что это не так
Ничего не ответила. И я понимаю, что да, меня оскорбили. Но чувства и сердце не хотят принимать это. Как вы считаете?
Таракашечка• 31 мая в 21:11
То він не вперше говорить що ви ´глупая´?
Синди Кроуфорд• 31 мая в 21:12
Ви ідеально підходите один одному. Він вважає Вас тупою, Ви за це постійно виправдовуєтесь і щось йому доводите
Столічна штучка• 31 мая в 21:12
Вы мазохист? Зачем вам человек который до этого уже говорил что вы глупая? Или все так плохо с самооценкой?
Вообще диалог в таким тоне я бы закончила сразу и больше бы с человеком не общалась. Ни один х@й не стоит унижений.
66сезон666серия• 31 мая в 21:12
Опять говорит что вы неумная, для чего вам это все. Он не один на свете
Мстящий за Зайца• 31 мая в 21:13
У вас просто секс. О каких чувствах речь? Имейте чувство собственного достоинства.Посексились и разошлись)
Анатолій-0075• 31 мая в 21:13
То есть то, что он тебя трахает без обязательств, тебя это не унижает?
Таракашечка• 31 мая в 21:13
Тільки незрозуміло чого ви оскорбились, якщо зустрічаєтесь лише для секса? Окрім інтиму ж нічого більше непотрібно. Можна мовчки це робити, не обговорювати кіно.
ГугелП@лАмался• 31 мая в 21:14
Вы там оба того. Спите с мужиком, который вас считает тупой. Но и ему никто умнее не даёт тоже
Таракашечка• 31 мая в 21:14
Ответ дляАнатолій-0075
Грубовато висловлюєте думки. Хоть суть правильна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая в 21:14
Так секс или вумные разговоры?
Жена брата Админа• 31 мая в 21:14
Я считаю, что Вы регулярно и бездарно троллите.
автор Неправдиша • 31 мая в 21:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Ладно у него нет чувств, но банальное уважение же должно быть?
Он в курсе, что я люблю его. И в курсе, что мне будет неприятно это слышать.
ЯНаПэПэ• 31 мая в 21:15
По приведенному диалогу мужик типичное быдло
Таракашечка• 31 мая в 21:15
Ответ дляНеправдиша
За що повага має бути, якщо ви себе не поважаєте?
автор Неправдиша • 31 мая в 21:15
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну он считает себя очень интеллигентным
Печенюшка• 31 мая в 21:15
Ответ дляНеправдиша
Шлите его на хер! Он самоутверждается за ваш счет. Так ведут себя только те, кто сам из себя ничего не представляет.
автор Неправдиша • 31 мая в 21:15
Ответ дляТаракашечка
Влюбитесь, как я, и тогда судите.
Пока ситуация вас не коснулась, легко судить, не так ли?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая в 21:15
Ответ дляНеправдиша
Значит не только секс, а уже и свадьба в мечтах.

Он вас обесценивает, и ничего вам там не светит.
О какой любви может идти речь?
Бойова• 31 мая в 21:16
Автор для вас явно не только секс,а для него да животный инстинкт,оно вам надо также чмо
автор Неправдиша • 31 мая в 21:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

О какой любви может идти речь?
Я не требую любви с него. Я требую уважения ко мне , как к человеку.
Бабайко• 31 мая в 21:16
Ответ дляНеправдиша
Ну он считает себя очень интеллигентным
Якщо ви зустрічаєтесь лише для сексу, то чого ви переймаєтесь що він там про вас думає?
Дона Ко Ко• 31 мая в 21:16
Эм он считает вас глупой? Он уже вам такое говорил?
Гопница-Советчица• 31 мая в 21:16
Веся, лижи и не отвлекайся на высшие материи (следующая ваша фраза).
Сплюшка• 31 мая в 21:17
Написала б, не іпи мені мізки

Цьомаю, тихої ночі!
Таракашечка• 31 мая в 21:17
Ответ дляНеправдиша
Влюбитесь, как я, и тогда судите.
Я не влюбляюсь в бидло. Це дуже правильна назва. Але бидло і жертва, яка через секс намагається отримати кохання притягуються.
Таракашечка• 31 мая в 21:17
Ответ дляНеправдиша
За секс? Серйозно?
Синди Кроуфорд• 31 мая в 21:17
Ответ дляНеправдиша
Він в курсі. Тому він Вас і принижує, бо знає, що нікуди не дінетесь. Раджу припинити з ним стосунки взагалі. Якщо хочеться сексу - то секс-шопи зараз у вільному доступі.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая в 21:18
Ответ дляНеправдиша
Нет уважения. Вы разве сами этого не видите?!
Вы посмотрите на ситуацию со стороны, как и не малодушничайте, какие у вас реально отношения! Он хочет секса, вы большего.
JannyMoney• 31 мая в 21:18
Ответ дляНеправдиша
а что за сериал?
автор Неправдиша • 31 мая в 21:18
Ответ дляТаракашечка
За секс? Серйозно?
В смысле - за секс? Причем тут секс?
Я уважаю всех людей, с которыми общаюсь.
Мне нужно обязательно с кем-то спать, чтобы уважать?))