Неправдиша• 31 мая 2025

Неприятный осадок от диалога с мужчиной. Меня унизили, получается?

Встречаемся с мужчиной для секса, не как пара.
Пишет мне, ответила, что смотрела новый сериал, он отвечает, что тоже его смотрел.
Ответила, что мне он не очень понравился. И дальше произошел такой диалог:
- ну так расскажи в чем смысл серий, раз он тебе не нравится
- а что? Опять будешь говорить, что я глупа?
- ну так докажи, что это не так
Ничего не ответила. И я понимаю, что да, меня оскорбили. Но чувства и сердце не хотят принимать это. Как вы считаете?
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Вы встречаетесь с чуваком только для секса и требуете уважения? 😂

Ну хоть смешно… и за то спасибо 👍
А как это связано?
У меня были отношения для секса, человек ко мне нормально относился без унижений и я абсолютно также.
Или то, что мы спим, дает ему право меня гнобить?
Не танцую- но пою• 31 мая 2025
Ответ дляк.Буланова

Ну хоть смешно… и за то спасибо 👍
Уважение к писечке
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, не )))
Может его сцена со свиньей триггернула и до сих пор перед глазами
это наверное единственная серия, которую я не досмотрела. Остальные более менее
к.Буланова• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
А как это связано?
Вот действительно, как это связано, встречи для секса и уважение?
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Мне очень нравится серия, где жизнь человека зависит от рейтинга))
Обожаю ее пересматривать
Мамина квіточка• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Ладно у него нет чувств, но банальное уважение же должно быть?
Он в курсе, что я люблю его. И в курсе, что мне будет неприятно это слышать.
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Ну он считает себя очень интеллигентным
’А ты докажи’ - это наезд. Правильный ответ - отшутиться. Что-то вроде: ’Я давно уже закончила школу, чтобы пересказывать что я там прочитала на прошлой неделе’. Если считаете уместным, шутка может быть не совсем шуткой, например: ’Солнце, я смотрю фильмы не для того чтобы напрягаться. И с тобой встречаюсь тоже для расслабления, а ты меня сейчас напрягаешь’
Малая еще та• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
А как это связано?
С Вами будут обращаться так как вы позволяете обращаться. Зачем вы первая написали что он вас назовёт глупой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Обожаю ее пересматривать
И? Почему ему об этом не сказали.
Очень часто мужчины не понимаю: нравится - не нравится. И они реально требуют пояснений почему.
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Я вам говорю , что влюбилась. Что хотела быть с ним. Позже поняла, что на отношения могу не рассчитывать.
Но на банальное уважение я заслуживаю
Мамина квіточка• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Влюбитесь, как я, и тогда судите.
Пока ситуация вас не коснулась, легко судить, не так ли?
вы думаете вы одна такая, только не все превращаются в подстилку, некоторые просто отходят в сторону
Менее Более• 31 мая 2025
Это была прелюдия к следующему сеансу бдсм. Вьюноше нужна парадная порка, каблук на мошонке и кляп с кодовым замком, который вы ему снимете во время золотого дождя.
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляМалая еще та
Потому что уже не раз были подобные намеки
Я смотрела и читала все то, что ему нравится, но от него постоянно ‘тупая, тупая’
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И? Почему ему об этом не сказали.
Не сказала, потому что почувствовала наезд в его фразе
Понятное дело, после такого не хочется что-то объяснять
Таракашечка• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Но на банальное уважение я заслуживаю
Ні автор, заслуживать нічого непотрібно. Повага може бути, може не бути. До вас її немає, розбирайтесь із собою, на який вам такі ху....ві стосунки. Чому ви не прагнете нормальних?
Малая еще та• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Так вам прежде чем заниматься сексом надо повысить свою самооценку. Вспомните Какая вы классная и найдите нормального мужика. Этого козла за борт
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Я стремлюсь. Но ухажеров других нет.
Малая еще та• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Я стремлюсь. Но ухажеров других нет.
Их нет потому что у вас есть этот козёл чтобы открылась следующая дверь надо закрыть предыдущую
Таракашечка• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Я стремлюсь. Но ухажеров других нет.
Будуть, як тільки ви розберетесь із собою. Хто ви є, чого ви прагнете і перестанете будь що ´заслуживать´. Ви маєте хотіти бути щасливою. Це не просто про секс.
Лукава_Кiшка• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Таракашечка• 31 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Не перегібайте вже...
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
А вы тело без дырки? 😳
Коржик• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
В сексе хоть хорош?
Отомстите ему. В следующий раз скажите, что он в пастели не фонтан и пора заканчивать ваши встречи, так как вам скучно
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Обожаю ее пересматривать
А мне практически все серии с виртуальной реальностью.
Автор, не обращайте внимания. Ваш ’герой’ не очень умен, раз позволяет себе такое вот самоутверждение. Ну пусть отрабатывает в следующий раз вашими мультиоргазмами)
И на будущее. ’ты глупа’ нельзя допускать ни от него в ваш адрес, ни про себя так не говорите в его присутствии.
Главное что вы себя уважаете и знаете, что умны. А что думает не очень умный герой любовник разве важно? Главное чтобы в постели справлялся.
Таракашечка• 31 мая 2025
Ответ дляКоржик
В сексе хоть хорош?
Та ти сонечко імпотент, скорострєл, виявляється...
Гимли• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Влюбитесь, как я, и тогда судите.
Трололо
Проходив повз• 31 мая 2025
Це якийсь сюр... довкола стільки чоловіків, які готові приділяти і час, і увагу, і взагалі все що тільки можна... а потім бачать такі історії, в яких жінка обрала того, хто цілком відкрито і відверто ставиться до неї як до лайна і задаються резонним питанням - а нахіба вони-то напрягаються...
Не обижаюсь• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Так это не намеки, он Вас прямым текстом оскорбляет
Личко Невеличке• 31 мая 2025
Може це ви вважаєте себе «глупою»? Ви зманіпулювали, закидаючи йому провокацію, а він повівся.
автор Неправдиша • 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Спасибо вам большое за поддержу