Неправдиша• 31 мая 2025
Неприятный осадок от диалога с мужчиной. Меня унизили, получается?
Встречаемся с мужчиной для секса, не как пара.
Пишет мне, ответила, что смотрела новый сериал, он отвечает, что тоже его смотрел.
Ответила, что мне он не очень понравился. И дальше произошел такой диалог:
- ну так расскажи в чем смысл серий, раз он тебе не нравится
- а что? Опять будешь говорить, что я глупа?
- ну так докажи, что это не так
Ничего не ответила. И я понимаю, что да, меня оскорбили. Но чувства и сердце не хотят принимать это. Как вы считаете?
- ну так докажи, что это не так
Лукава_Кiшка• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
А вы тело без дырки? 😳
Для большинства меня вообще не существует. И я ни у кого не требую уважения
Таракашечка• 31 мая 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Переховуєтесь, ухилянт? Тцк таких не поважає.
Сяду на шию, дорого!• 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
это наверное единственная серия, которую я не досмотрела. Остальные более менее
Меня эта серия вообще не впечатлила,они ж не показали процесс прям,просто показали кто на что готов и приоритеты
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Спасибо вам большое за поддержу
ну по сути ничего страшного не произошло. вы сейчас тут в теме подучитесь как отвечать надо и не будете больше попадать в такие ситуации.
А если ваш мч воспитуемый то поигнорьте, пока не извинится.
Если он смотрел черное зеркало, то он не безнадёжен)
Тролю як можу• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Ну он считает себя очень интеллигентным
Ну считать он себя может и Владычицей Морской.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Не сказала, потому что почувствовала наезд в его фразе
Понятное дело, после такого не хочется что-то объяснять
Да пох.., что вы почуствовали. Вы предложили тему обсудить сериал, так пишите без женских обид и эмоций. Чего вы делаете шаг вперед, два шага назад?
Зачем вы считаете, что он умнее вас?!
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Зачем вы считаете, что он умнее вас?!
ну так то эмоционировать начал он.
Автор сказала ’не понравился’, можно было спокойно принять, а он полез в бутылку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
ну так то эмоционировать начал он.
Ничего он не полез. Нормальный вопрос для продолжения обсуждения.
Эмоции и обиды в духе Ой, всё пошли от авторки. Но однозначно они связаны с тем, что у них было ранее в общении и её комплексах по отношению к нему, её влюбленность, и желании большего, чем просто секс.
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’ну так расскажи в чем смысл серий’ нормальный вопрос? Она не на экзамене.
Нормальный вопрос ’а чем не понравился’
А вот это вот ’ну так расскажи/покажи/докажи’ это скорее намек, что она не поняла смысл. Он чего ожидал? Что она ему посерийно семь сезонов перескажет? :)
Нормальный вопрос ’а чем не понравился’
Ответ дляСтолічна штучка
Вы мазохист? Зачем вам человек который до этого уже говорил что вы глупая? Или все так плохо с самооценкой?
Вообще диалог в таким тоне я бы закончила сразу и больше бы с человеком не общалась. Ни один х@й не стоит унижений.
Мало того, она к нему относится как к какому-то важному для неё человеку. Автор для него- просто секс без напряга, но она наверняка подсознательно на что-то надеется
Ответ дляНеправдиша
Ладно у него нет чувств, но банальное уважение же должно быть?
Он в курсе, что я люблю его. И в курсе, что мне будет неприятно это слышать.
Неужели вы думаете, что для него ваше ’люблю’ что-то значит и он вас будет уважать?
Наоборот, чем больше вы страдаете, тем больше он тешит своё эго
Ответ дляJannyMoney
Нормальный вопрос ’а чем не понравился’
Согласна. И даже если бы она нашла там 10 глубоких скрытых смыслов, какие-то философские рассуждения привела, он бы всё равно обесценил
Неправдиша
• 31 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Тут вы правы. Что бы я не делала, как не старалась, итог и отношение то же
JannyMoney• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
переломите отношение. Обидьтесь. Возьмите перерыв. Он должен бояться потерять.
Неправдиша
• 31 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Были моменты, когда мы ссорились. Ему абсолютно плевать. Он даже не пытается ничего выяснить
Грамотний хвіст• 31 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Потому что уже не раз были подобные намеки
Я смотрела и читала все то, что ему нравится, но от него постоянно ‘тупая, тупая’
ну так согласитесь. что да, тупая. была бы умная- не выбрала бы его)))
Анти-анонім• 01 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Жах! Збирайте залишки своєї гідності, пошліть його неінтелігентно, видаліть всюди, заблокуйте. Кохання ви там не дочекаєтесь, а життя швидкоплинне. Починайте нову сторінку
Треба ось так• 01 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша
• 01 июня 2025
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...
Девушка, в таком тоне я не собираюсь отвечать вам на вопросы. Научитесь по-человечески относиться к людям, спасибо
Треба ось так• 01 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Пошла я плакать😥
Как мне это пережить😔
Со мной не хочет разговаривать троль😂
Кстати, доброе утро😜🌹
Как мне это пережить😔
Со мной не хочет разговаривать троль😂
Кстати, доброе утро😜🌹